-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Слово Ненависть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Alec, интересно - а почему именно от особей женского пола? По-моему - мужская наглость - тоже ничего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
Natali-SPB,правда твоя... Поэтому, я и написал особенно:) Наглость, как таковая, абсолютно неприемлема...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
Alec005, насчет - абсолютно - ну не скажи... Иногда приходится и самой наглеть - потому как терпеть не могу, когда кто-то пытается сесть мне на шею. А здесь только один метод - ответить тем же :) Правда, до этого довести меня нужно - но могу и оборзеть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Natali-SPB, это не наглость, а ответные меры... Это совсем другое

Ты же понимаешь, о чём я веду речь...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Alec005, так если слишком часто применять ответные меры - того и гляди - в привычку войдет, и сам не заметишь, как обнеглеешь :)
ты опять с чем-то неприятным столкнулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
Natali-SPB, ты знаешь, я так не думаю. всё зависит от человека. Даже Бог, сказал, что ОН будет мстить:) Куда уж нам, простым смертным.:)

P.S. Не столкнулся.:) Просто воспоминания одолели. Eсли не повторяющиеся сны, так воспоминания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:15 (ссылка)
Alec005, гнать надо все эти воспоминания. По себе знаю - если нахлынет что-то - надо или куда-то загулять, или с кем-нить пообщаться от души, вообщем - что угодно, токо не сидеть одной и триста раз прокручивать одно и тоже. Только хуже становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:17 (ссылка)
Alec005, это ты про что??? Кто отмалчивался? Сорри - туплю :D Спать хочу как всегда ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Natali-SPB, да я тоже знаю...

Pешил, называется, заснуть сегодня пораньше - в 11.00pm. Проснулся в полночь, и ни в одном глазу... хоть на голове ходи... Маялся я так до 2.00am, а там уже поздно куда - то собираться: пока душ примешь, завтрак сделаешь - глядишь, 5.00am, и в госпиталь надо собираться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Natali-SPB, Про 'молчанку' - comment был не туда направлен: парень тут один 'запропал' на неделю, вот и проявился:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
Alec005, это ты уже наверно просто привык к такому образу жизни - ночами не спать. Издеваешься над организмом - вот он тебе и мстит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:27 (ссылка)
Natali-SPB, lol:)

Наглый у меня организм, оказывается;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
Natali-SPB, а что это мы всё обо мне, да обо мне? Я не являюсь 'особой приближённой к Императору'.

Как твой день проходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Alec005, да нормально проходит... В отличии от вчерашнего - работы мало, тихо, спокойно - флужу вовсю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
Natali-SPB, как спалось тебе?

Хорошо, что работы мало: а я в две смены - ночью здесь, а днём - в Госпитале:) Сам уже к фамотидинчику прикладываюсь - слишком много кофе стал пить: до 3 pots/day доходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Alec005, спится мне всегда замечательно, только вот просыпается плохо )))))
А кстати - ты можешь мне немного объяснить? я просто не поняла - ты разве не дома? или ты и дома трудишься??? просто немного запуталась
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Natali-SPB, Сеичас я дома, и сейчас как раз самое время для меня проснуться, по идее:) Роботаю я в госпитале:), иногда, пишу статьи дома:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Natali-SPB, хорошо, что тебе спится хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Alec005, теперь поняла :) А то твои две смены меня в заблуждения ввели :D
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
кто посмел вести себя нагло с Алеком?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Natali-SPB, lol...:) Это я иносказательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Криста_таинственная, да это прошлое меня сегодня посетило... В самый неурочный час:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
Alec005, видишь - совсем я тормоз )))) А все от хронического недосыпания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Natali-SPB, да нет, это я недостаточно 'раскрыл':) Тоже 'притормаживаю': на 2.5 секунды перешёл:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Alec005, теряешь скорости!!! Что ж дальше-то будет???
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Natali-SPB, он - полчаса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
Alec005, дааа... перспективка ))))))
Так получается - ты так всю ночь и не спал? А теперь тебе предстоит рабочий день - и до вечера? ЖУТЬ!!!
еще бы воспоминания не мучили...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Natali-SPB, вот и я о том же:)

Слава Богу, что ты здесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Alec005, а я чего, как ускоритель действую? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Natali-SPB, как очень приятная компания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку