Alec005, насчет - абсолютно - ну не скажи... Иногда приходится и самой наглеть - потому как терпеть не могу, когда кто-то пытается сесть мне на шею. А здесь только один метод - ответить тем же :) Правда, до этого довести меня нужно - но могу и оборзеть ))))
Alec005, так если слишком часто применять ответные меры - того и гляди - в привычку войдет, и сам не заметишь, как обнеглеешь :) ты опять с чем-то неприятным столкнулся?
Alec005, гнать надо все эти воспоминания. По себе знаю - если нахлынет что-то - надо или куда-то загулять, или с кем-нить пообщаться от души, вообщем - что угодно, токо не сидеть одной и триста раз прокручивать одно и тоже. Только хуже становится.
Pешил, называется, заснуть сегодня пораньше - в 11.00pm. Проснулся в полночь, и ни в одном глазу... хоть на голове ходи... Маялся я так до 2.00am, а там уже поздно куда - то собираться: пока душ примешь, завтрак сделаешь - глядишь, 5.00am, и в госпиталь надо собираться...
Хорошо, что работы мало: а я в две смены - ночью здесь, а днём - в Госпитале:) Сам уже к фамотидинчику прикладываюсь - слишком много кофе стал пить: до 3 pots/day доходит:)
Alec005, спится мне всегда замечательно, только вот просыпается плохо )))))
А кстати - ты можешь мне немного объяснить? я просто не поняла - ты разве не дома? или ты и дома трудишься??? просто немного запуталась
Alec005, дааа... перспективка ))))))
Так получается - ты так всю ночь и не спал? А теперь тебе предстоит рабочий день - и до вечера? ЖУТЬ!!!
еще бы воспоминания не мучили...