-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Анна Герман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 04:09 (ссылка)
Как прекрасно....спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
Rodnaya, совсем не за что.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
хорошая песня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:07 (ссылка)
Криста_таинственная,рад, что нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Анна Герман Среда, 08 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, совсем не за что.:)

есть :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
Rodnaya, за что? Хорошие воспоминания?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Анна Герман Среда, 08 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, за что? Хорошие воспоминания?:)

Воспоминания детства :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Rodnaya, super:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Анна Герман Среда, 08 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, super:)

Помню, увидела в первый раз по ТВ, услышала её песни и всё...её голос меня покорил.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Rodnaya, :)рад, что принёс назад хорошие воспоминания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Анна Герман Среда, 08 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, :)рад, что принёс назад хорошие воспоминания:)

А "Нежность" есть у тебя? Тоже она поет))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Alec005, пожалуй, размещу текст этой песни у себя в дневнике :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Rodnaya, по моему, и я могу дико ошибаться, но эта композиция = 'Нежность'
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Rodnaya, конечно же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Анна Герман Среда, 08 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, конечно же:)

Конечно же есть? Или конечно же разместить? :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
Rodnaya, разместить:)

Мне кажется, что 'Эхо Любви' = 'Нежность'
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Анна Герман Среда, 08 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, по моему, и я могу дико ошибаться, но эта композиция = 'Нежность'

Нет, вот слова песни "Нежность"

Опустела без тебя земля,
Как мне несколько часов прожить.
Так же падает в садах листва
И куда-то всё спешат такси.
Только пусто на земле
Одной без тебя, а ты
Ты летишь и тебе
Дарят звёзды свою нежность.

Так же пусто было на земле
И когда летал Экзюпери,
Так же падала в садах листва
И придумать не могла земля,
Как прожить ей без него,
Пока он летал, летал
И все звёзды ему
Посылали свою нежность.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Rodnaya, oh,OK...:( Sorry:(

Hадо идти: работа зовёт: до попозже
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Alec005, эта песня была посвящена Гагарину)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Alec005, удачи :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Rodnaya, Oh, O'K. Буду знать:) Спасибо большое:)

Спасибо: тебе хорошего дня тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:32 (ссылка)
Очень люблю эту песню. Она какая-то космическая, по-моему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
strannost, рад, что Вам нравится.

Вполне похоже.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку