Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, по моему, и я могу дико ошибаться, но эта композиция = 'Нежность'
Нет, вот слова песни "Нежность"
Опустела без тебя земля,
Как мне несколько часов прожить.
Так же падает в садах листва
И куда-то всё спешат такси.
Только пусто на земле
Одной без тебя, а ты
Ты летишь и тебе
Дарят звёзды свою нежность.
Так же пусто было на земле
И когда летал Экзюпери,
Так же падала в садах листва
И придумать не могла земля,
Как прожить ей без него,
Пока он летал, летал
И все звёзды ему
Посылали свою нежность.
LI 3.9.25