Alec005 обратиться по имени
Среда, 08 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Masher, просто так - нет. Но отомстить - ох, как часто... Честно говоря, еле сдерживался. Наверное, моё плохое заключается в том, что я продумываю сотни планов, как сделать тому человеку, что сделал мне больно, в сотни раз больнее... но я просто думаю о методах мести, и не привожу их в жизнь. Знаешь, почему? Сейчас скажу: этом есть одно из отличий между 'хорошим' и 'плохим'... А тем, кто нам сделал плохо, силы, приглядывающие за нами и оберегающие нас (метафизические, я имею в виду), всегда всё возвернут сторицей. Просто надо ждать...