Alec005 обратиться по имени
Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Natali-SPB, да я знаю. Просто, в моём разумении: поставили бы счётчик - беспристрастно, а тем, кому хочется, чтобы по головке погладили, могут так и сами сделать: в мониторе - то чай отражаются...
Да по сути дела: ты читала дневники: Ничего в них и нет: люди, в большинстве своём, и шутить не могут как следует... Когда с некоторыми состришь, то тебе же в вину поставят, и того хуже - обзовут...
А некоторые просто ходят из одного дневника в другой и оставляют свои записи, чтобы звёздочку быстрее заработать. Я тут некоторые дневники просмотрел: ересь самая натуральная. Типа: 'я выглянула в окно, а он там стоит и меня ждёт'... Добро бы - один раз такая запись: через несколько дней - примерно такая же запись...:)