-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Рейтинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICEWIND   обратиться по имени Re: Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
УУУ как тут всё запущено :( Ты чего это?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:00 (ссылка)
ICEWIND, да посетил меня тут вопрос... Бывает изредка.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
Alec005, вообще-то можно все эти рейтинги убрать. И симпатии, и статистику... насчет звездочек точно вот не знаю... А для чего нужно - фиг знает... Скорее - для собственного "я". Приятно же узнавать, что многим нравится то, что ты делаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, да посетил меня тут вопрос... Бывает изредка.

Выбрось дурь из головы!!! А то обижусь и заплачу ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Natali-SPB, тогда просто симпатии бы оставили... а звёздочки: мы и так знаем, сколько мы времени здесь проводим. Если интересные диалоги, то зачем считать, сколько ты comments оставил?

А если неинтересные - то фраз - раз, два и обчёлся...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
ICEWIND, понял, больше не буду...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Alec005, я у кого-то вычитала интересное замечание - "Хороший пост тот, у которого комментов нет". Как было объяснено - если это умные мысли - то глупости писать не хочется, а умнее - не придумать.
А рейтинги - ну например для рассылки. Типа рекламы - где что интересного. Раз много комментов - значит, тема интересная, значит - надо зайти и посмотреть - о чем... Хотя сколько раз заходила так - получается такая же фигня как вчера у нас - просто было настроение, попёрло - а ведь темы особой и не было. Так, бред :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, понял, больше не буду...:)

Вот и Молодец!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Natali-SPB, это понятно: я ничего даже не имею против подсчёта комментов, но звёздочки - это прямо как детский сад: сделал что - то хорошее - заслужил звёздочку... Прямо как по голове гладят.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
ICEWIND, спасибо за поцелуй:) Вкусная помада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
Alec005, ну типа - опытность твоя... Насколько ты общителен показывает. Кстати, можешь сильно не переживать - скоро ты доберешься до последней стадии с твоими-то темпами - и дальше ничего не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, спасибо за поцелуй:) Вкусная помада:)

:lol::shame:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Это просто игра :) И не стоит напрягаться по этому поводу :)
Мне эти звёздочки не мешают, но если бы они исчезли, я бы не переживала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Natali-SPB, да я не переживаю. Просто мысль меня посетила: а зачем звёздочки нужны. Если опытность показывать - поставили бы тогда счётчик комментов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
Alec005, а это и есть своеобразный счетчик комментов! Именно эта суть у звездочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
ICEWIND, в краску вогнал? Супер
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, в краску вогнал? Супер

Ну зачем же так?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
russian_juliette, я не напрягаюсь. Просто интересно, кто был умник, что подал идею к нам как к детям относиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, в краску вогнал? Супер

Что б меня? не за что! Эть я так для приличия

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
ICEWIND, девушки выглядят красивее, когда они краснеют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Alec, так тут же в большинстве своём дети! 18-22 основной возраст!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Что б меня? не за что! Эть я так для приличия

ICEWIND, ещё не вечер:)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, девушки выглядят красивее, когда они краснеют:)

на румянец можно и без этого сделать ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
Alec005, russian_juliette правильно говорит - основная масса - именно такого возраста... или меньше, от 13 лет... Это мы тут - переростки, а в игры играем :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005:
Что б меня? не за что! Эть я так для приличия

ICEWIND, ещё не вечер:)

А что будет вечером? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Natali-SPB, да я знаю. Просто, в моём разумении: поставили бы счётчик - беспристрастно, а тем, кому хочется, чтобы по головке погладили, могут так и сами сделать: в мониторе - то чай отражаются...

Да по сути дела: ты читала дневники: Ничего в них и нет: люди, в большинстве своём, и шутить не могут как следует... Когда с некоторыми состришь, то тебе же в вину поставят, и того хуже - обзовут...

А некоторые просто ходят из одного дневника в другой и оставляют свои записи, чтобы звёздочку быстрее заработать. Я тут некоторые дневники просмотрел: ересь самая натуральная. Типа: 'я выглянула в окно, а он там стоит и меня ждёт'... Добро бы - один раз такая запись: через несколько дней - примерно такая же запись...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Натали-СПБ /и]
б]Алец005,/б] б]руссиан_юлиетте/б] правильно говорит - основная масса - именно такого возраста... или меньше, от 13 лет... Это мы тут - переростки, а в игры играем :)/QУОТЕ]

Ну, сказала, переростки! :)
Это они дети, а мы в самом расцвете сил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
russian_juliette, дети должны в детском саду быть, если они дети, а не со взрослыми играть. Хочешь быть взрослым, веди себя как взрослый.

Если взрослый, то никогда не забудешь быть ребёнком внутри:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
ICEWIND, а вечером будет румянец.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Рейтинг Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: ICEWIND, а вечером будет румянец.:)

от чего ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку