-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Frank Sinatra - II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Let's fly away Alec! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Alec, I like your name- sounds so tender :) Could tell it 10000 times :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
russian_juliette, to the Fountain...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
russian_juliette, Thank you very much. I like your name too...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Yes!!! To the Fountain :) Soon :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
My name is nothing special, just so boring: Julia :( I would rather be called Juliette in my real life too :) But ....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:03 (ссылка)
russian_juliette, абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
russian_juliette, очень даже приятное имя
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:09 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Алец005 /i]
б]руссиан_юлиетте,/b] очень даже приятное имя/QУОТЕ]

Хм ... приятное .... doesn't sound like a compliment
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
И вообще я не Julia а Юля, Юлечка, Юленька :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
russian_juliette, хорошо... Ласкающее слух, приятно скатывающееся с кончика языка, имя, томящее своим теплом... Как насчёт этого?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
russian_juliette, как ты предпочтёшь, чтобы я к тебе обращался?
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
Мммм это смотря с какой интонацией ты хочешь обратиться :) Если недовольно, то ЮЛЯ, если хочешь меня морально поддержать, то ЮЛЕЧКА, если ласково, то ЮЛЕНьКА :)
Но я бы , конечно, предпочла, чтобы ты что-нибудь сам придумал, как ты хочешь ко мне обращаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Алец005 /и]
б]руссиан_юлиетте,/б] хорошо... Ласкающее слух, приятно скатывающееся с кончика языка, имя, томящее своим теплом... Как насчёт этого?:)/QУОТЕ]


Ооо так красиво :) Вот какое у меня имя красивое, оказывается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
quote]Ооо так красиво. Вот какое у меня имя красивое, оказывается /qуоте]

b]russian_juliette,/б] Нравятся комплименты?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Но я бы , конечно, предпочла, чтобы ты что-нибудь сам придумал, как ты хочешь ко мне обращаться


russian_juliette, Придумаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Алец005 /и]
qуоте]Ооо так красиво. Вот какое у меня имя красивое, оказывается /qуоте]

б]руссиан_юлиетте,/б] Нравятся комплименты?/QУОТЕ]

А что , есть такие женщины, которым они не нравятся? ;)
Комплименты - это как шлейф хорошего парфюма :) Без них женщина (Я) никак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Алец005 /i]
qуоте]Но я бы , конечно, предпочла, чтобы ты что-нибудь сам придумал, как ты хочешь ко мне обращаться /quote]

б]руссиан_юлиетте,/b] Придумаю:)/QУОТЕ]

А я тебя Алёшей называть буду, ну ты знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
russian_juliette, Есть некоторые, которым не нравятся комплименты: столько пощёчин схлопотал... Шучу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
russian_juliette, вас понял.:) Только с Лёшей не перепутай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
Шучу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Алец005 /i]
б]руссиан_юлиетте,/b] Есть некоторые, которым не нравятся комплименты: столько пощёчин схлопотал... Шучу:)/QУОТЕ]

Lol я таких точно не встречала :) Даже мужчины их иногда любят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:40 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Алец005 /i]
б]руссиан_юлиетте,/b] вас понял.:) Только с Лёшей не перепутай:)/QУОТЕ]

Никогда!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Алец005 /i]
Шучу:)/QУОТЕ]

Мне больше нравится, когда ты шутишь, чем когда ругаешься
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
russian_juliette, такие мужчины называются 'mimbo' (male bimbo)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:45 (ссылка)
Никогда!!!


russian_juliette, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
Ты не любишь комплименты? Свежо предание, да верится с трудом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
russian_juliette, а я не ругаюсь. Я свою точку зрения с жаром высказываю и отстаиваю. Вообще, я все дела с интенсвностью делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:47 (ссылка)
честно говоря, не особенно. Только искренние и только от близких людей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Алец005 /и]
qуоте]Никогда!!! /qуоте]

б]руссиан_юлиетте,/б] лол:)/QУОТЕ]

Это тебе не шуточки! ;)
Тебя невозможно ни с кем перепутать!
Но ты не сказал, нравится тебе, если я буду называть тебя Алёшей? Алёшенькой? :)
Alec = Алёша, очень похоже, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку