-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Суббота <---> Воскресение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таинственная_знакомка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
А как расслабляться будешь? :) Это ведь самое главное! :)

И доброе утро :) И приятного расслабляющего воскресения :)
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
доброе))))

ты еще и готовить умеешь?:)

PS очень люблю итальянскую кухню))
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Доброе утро, камарадос! Утром надо делать легкий омлет. Два яйца смешиваешь венчиком с полстакана молока. Добавляешь туда пару ложек тертого сыра. Можно чуть-чуть ванили. Но это на любителя! И жарить на сковородке на медленном огне до готовности. Если есть сосиска нежирная, то ее можно мелко нарезать и запустить туда же. А лучше все это заменить на легкую овсяную кашу. И кусок черного хлеба, на который намазать мягкий сыр. Если ты нормально относишься к козьему молоку, то все это можно проделать запивая стаканчиком козьего молока. Хлопья? Я не люблю, но кое-кто предпочитает. А вот жареный до сухости бекон не рекомендую. Поменьше жирного, камарадо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:22 (ссылка)
russian_juliette, душ, приготовление пищи, и сон под jazz

Спасибо большое. Как твоя ночь прошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
griDo, добрый день.

Как дела?

Приготовление пищи - один из моих интересов, и по очень многим причинам:)

Французская и Итальянская кухни - мой специальности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
Skazochnik, спасибо большое: звучит очень заманчиво:)

Но с моим расписанием, завтрак у меня бывает в 5 вечера и ужин в 6 утра, а иногда, всё смешивается в один приём пищи - так называемый завтрак/brunch/lunch/dinner:)

Попробую сделать Ваш Омлет. Делюсь рецептом Western Omelette : берёте 3 яйца, лучше jumbo, смешиваете их, вливаете 150mL молока, 1/5 чайной ложки сахара: в это время на отдельной сковороде жарите картофель, порезанный на кусочки среднего размера, с нужным количеством чёрного перца, лучше всего свежемолотого и соли, с голландским красным перцем с предварительно удалёнными семенами, и нарезанным на примерно такие же kусочки, как и картофель:) Пeрец, необходимо добавить в картофель примерно за 5 мин до полной готовности картофеля. Потом, на рaспределённую ровным слоем смесь картофеля с перцем наливаете замешанный меланж и всё обжариваете до готовности на среднем огне, накрыв крышкой:) Хороший аккомпанимент: кофе и orange juice:) Bon Appetit!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
Alec005, Это ж во сколько ты встал? Алек, ну просто оптимизмом поражаешь! Я с тобой полностью согласна! Когда работа приносит удовлетворение -это класс! И неважно , что встаешь рано, не спишь, УТРО ВСЕГДА БУДЕТ ДОБРЫМ! И ДЕНЬ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!
Я тоже итальянскую еду хочу... Поделишься?... А я телятину свою любимую готовлю и вино охлаждаю... Будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:26 (ссылка)
Alec005, по сути, и твой рецепт хорош. Но он сложнее. На мой взгляд, все что сложнее простой яичницы требует вдохновения. Так что подожду, пока оно придет!
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
Alec005, so sorry to hear that they called you in on a Sat night. Fettuccine Alfredo in the middle of the night sounds good :)
I just got back from work myself. It was a long uneventful night and i was fighting to stay awake. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 Skazochnik, Делюсь рецептом Western Omelette : берёте 3 яйца, лучше jumbo, смешиваете их, вливаете 150mL молока, 1/5 чайной ложки сахара: в это время на отдельной сковороде жарите картофель, порезанный на кусочки среднего размера, с нужным количеством чёрного перца, лучше всего свежемолотого и соли, с голландским красным перцем с предварительно удалёнными семенами, и нарезанным на примерно такие же kусочки, как и картофель:) Пeрец, необходимо добавить в картофель примерно за 5 мин до полной готовности картофеля. Потом, на рaспределённую ровным слоем смесь картофеля с перцем наливаете замешанный меланж и всё обжариваете до готовности на среднем огне, накрыв крышкой:) Хороший аккомпанимент: кофе и orange juice:) Bon Appetit!

Alec, ты так все аппетитно описал, что пожалуй сегодняшний ужин будет посвящен именно Western Omelette. Спасибо за рецепт и удачного тебе дня! 
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
SkaLight, спасибо большое: я не ложился спать до ~ 5.00am:)

Спасибо за комплимент:)

Esli бы принести все наши блюда и вина, то получился бы неплохой banquette. Как ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Skazochnik, он просто звучит обьёмно: весь процесс приготовления занимает не более 45 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
CRAZY_VENUS, don't be sorry: t's quite alright: I am accustomed to it:) One of the bonuses of my profession:)

I am glad to hear, that your night was uneventful:) It's better this way. And we did not finish our convo..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
Il_Mi, спасибо Вам большое.

Кстати, на 3 яйца - 2 средних картофелины и пол перца.

Bon Appetit!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Суббота <---> Воскресение Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
Доброе утро :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
Rodnaya, добрый вечер,
как дела?

Я никак ещё не собрался тебе тот перевод послать... Супер извиняюсь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Суббота <---> Воскресение Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, добрый вечер,
как дела?
Я никак ещё не собрался тебе тот перевод послать... Супер извиняюсь:(

Дела? Дела я оставила на работе :)) Не торопись, готовь перевод основательно, чтобы мне интересно читать было :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Rodnaya,lol:). Спасибо большое: да я вот думаю по пути наименьшего сопротивления пойти, и, если повезёт, найти перевод на каком - нибудь site. Простишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Суббота <---> Воскресение Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,lol:). Спасибо большое: да я вот думаю по пути наименьшего сопротивления пойти, и, если повезёт, найти перевод на каком - нибудь site. Простишь?

Я подумаю :))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Rodnaya, пожалуйста, долго не думай, а то я на пути засыпаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Суббота <---> Воскресение Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, пожалуйста, долго не думай, а то я на пути засыпаю:)

Тогда иди спи, а проснешься - я скажу, искать или переводить :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
Rodnaya, я могу заснуть до завтра... Прецендент уже установлен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
доброе утро :)
приятного расслабления!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Суббота <---> Воскресение Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я могу заснуть до завтра... Прецендент уже установлен:)

Хорошо, я буду думать до завтра :)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Rodnaya,

Москва - далёкая и таинственная
Башни из червонного золота
Холодные как лёд
Но узнай её поближе
Увидишь, в ней горит
Жаркий огонь
Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты красавица
Товарищ - хе-хе-хе - за жизнь
Ваше здоровье, братцы

Припев:
Москва, Москва
Бей стаканы о стену
Россия прекрасная страна
Москва, Москва
Твоя широкая душа
Гуляет ночами без удержу
Москва, Москва
Любовь по вкусу как чёрная икра
Девушки для того, чтобы их целовать
Москва, Москва
Давай плясать на столе
Пока стол не сломается

Москва - окно в прошедшее
Зеркало царского времени
Красное как кровь
Москва - кто заглянет в твою душу
Увидит - там любовь горит
Как горячие угли
Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты прекрасна
Товарищ - хе-хе-хе - за любовь
За ваше здоровье, девушки

Москва, Москва
Бей стаканы о стену
Россия замечательная страна
Москва, Москва
Твоя широкая душа
Гуляет ночами без удержу
Москва
Москва, Москва
Москва! Москва!
Москва, Москва

Пей водку холодной не разбавляя
Тогда доживёшь до ста лет
Москва, Москва
Папаша, у тебя стакан пустой
Но в погребе у нас найдётся ещё

Москва, Москва
Козаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты красавица
Товарищ - хе-хе-хе - за любовь
За ваше здоровье, братцы!
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Alec005, that's exactly what i've thought...the bonuses of your profession
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Alec005, извини, но этот перевод ты мне уже давал )) Мы говорили о другой песне. Видимо, ты действительно переутомился :) Понимаю, поэтому, всё-таки, подожду до завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
Fleur-de-lis, доброе утро, тебе того же. Как weekend проходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
CRAZY_VENUS, not everything...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Rodnaya, я думал, что ты этот перевод потеряла, и попросила его в дополнение к 'Schanappi'. Или у меня галлюцинации?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку