-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Заметили ли Вы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Заметили ли Вы? Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Частенько :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Alec, да постоянно! А чьим же еще нам положением пользоваться, если мы женщины? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
все зависит от ее положения...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
Rodnaya, lol. Простая констатация факта, huh?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
Natali-SPB, истинным положением?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
Богиня_роз, можете разьяснить поподробнее, пожалуйста?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Alec005, что в твоем случае значит - "истинное положение"? Поконкретнее, плиз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Alec005, да...и правильно здесь сказали, зависит от положения :)) Если женщина сверху, то....констатация факта! :D)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
Alec005, ну что я могу сделать если я снизу? получать удовольствие...:)
если ты имеешь в виду то что мы пользуемся тем что считаемся "слабым полом" так это не мы придумали...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
Natali-SPB, истинным положением вещей в той или иной ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
Rodnaya, а если снизу, то поступи как Мата Хари в том или ином смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Заметили ли Вы? Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а если снизу, то поступи как Мата Хари в том или ином смысле?

А как она поступила? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
Богиня_роз, Да, вообще, речь даже и не идёт: сверху, снизу или сбоку; а о простом: докажи, что ты способен, своим талантом к этому... не идти окольными путями...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Rodnaya, это же в Исторических учебниках описано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Заметили ли Вы? Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, это же в Исторических учебниках описано:)

Нет, там половина неправда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Alec005, ты меня запутал :D Я так и не поняла, о чем ты спросил - о том, как часто я пользуюсь тем, что я женщина, или об истинном положении вещей... Честно скажу - что-то не прёт меня на сурьезные темы... веселуха, пятница, да еще и праздник сегодня - и рабочий день закончился. Так что серьезности просто никакой
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Rodnaya, почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
Natali-SPB, я, вообще, говорю о других представительницах женского пола... О том, как они пользуются тем, что принадлежат к женскому полу:)

Ty, наверное, замечаешь таких подчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Alec005, ого как вы тут всё закрутили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Лисичкина, поможешь разрубить Гордиев Узел?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Alec005, по поводу сверху-снизу, Мата Хари, или всёже о том как часто девушки пользуются своим положением? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Лисичкина, все три: по отдельности, предпочтительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Alec005, насчет неё, как двойного агента, всё домыслы, доказательств-то нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ольга   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
Alec005, как часто мы пользуемся положением своим - если речь о положении как "слабого пола" - то каждый раз, когда нам хочется заботы от "сильного пола":)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Заметили ли Вы? Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Ольга: Alec005, как часто мы пользуемся положением своим - если речь о положении как "слабого пола" - то каждый раз, когда нам хочется заботы от "сильного пола":)

Правильно, хотим чувствовать себя рядом с мужчиной, как за каменной стеной. Но насколько часто мы пользуемся нашим положением, настолько же редко встречаются такие мужчины :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ольга   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Rodnaya, да уж, все чаще замечаю, что мужчины в последнее время заставляют нас находить в себе те силы, имея которые нас уже очень трудно назвать "слабым полом"
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Заметили ли Вы? Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Ольга: Rodnaya, да уж, все чаще замечаю, что мужчины в последнее время заставляют нас находить в себе те силы, имея которые нас уже очень трудно назвать "слабым полом"

Можно, наверное, уже поменяться местами в этом мире бренном :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ольга   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
Rodnaya, интересно было бы на это посмотреть:))
хотя я предпочла бы остаться в роли "слабого пола"..
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Заметили ли Вы? Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Ольга: Rodnaya, интересно было бы на это посмотреть:))
хотя я предпочла бы остаться в роли "слабого пола"..

Да уж, представить подобное трудно :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
Alec005, а это плохо или хорошо "пользоваться своим положением"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку