| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а если снизу, то поступи как Мата Хари в том или ином смысле?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, это же в Исторических учебниках описано:)
Исходное сообщение Милашка_Ольга: Alec005, как часто мы пользуемся положением своим - если речь о положении как "слабого пола" - то каждый раз, когда нам хочется заботы от "сильного пола":)
Исходное сообщение Милашка_Ольга: Rodnaya, да уж, все чаще замечаю, что мужчины в последнее время заставляют нас находить в себе те силы, имея которые нас уже очень трудно назвать "слабым полом"
Исходное сообщение Милашка_Ольга: Rodnaya, интересно было бы на это посмотреть:))
хотя я предпочла бы остаться в роли "слабого пола"..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |