-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Как Вам понравилось?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


griDo   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:54 (ссылка)
обалденная вещь)))и очень приятный детский фальцет:)а мотивчик и впрямь привязчивый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
griDo, рад, что понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Alec005, а о чем эта песня?)) Тоже понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:33 (ссылка)
Alec005, эту тему у нас на радио гонять стали наверно с февраля... а может, и раньше, точно не помню... и она уже так приелась, что я даже перестала на нее обращать внимания...
А по-честному - лично мне не нравится. Разве что голосок детский необычно звучит, но общий план - не "ах"... Хотя очень популярно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
Rodnaya, могу прислать текст:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Natali-SPB, я сам поддлася популярности и детскому голосу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, могу прислать текст:)

Давай :)) Только письмом, я как раз твой адрес запомню, а то систему переустанавливала, всё пропало. И песню еще раз попробую выслать ту, которую раньше не могла))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
Alec005, а меня вот не прикололо... Я первое, что улавливаю в любой теме - это либо мелодия, либо ритм... Потому и слушаю чаще всего - или что-то из так называемой "современной классики", или ваще - "колбасу" :D Хотя конечно настроение разное бывает - иногда такая чушь в голову влезет - и не избавиться, и нравиться начинает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Rodnaya, сделаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Natali-SPB, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, сделаем:)

:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Rodnaya, благодарствую за улыбки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, благодарствую за улыбки:)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Rodnaya,
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
Rodnaya,
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,

:p::poka: ну пойду спать )))удачи тебе)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Alec005, о переводе не забудь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:20 (ссылка)
Rodnaya, спокойной ночи и приятных снов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Rodnaya, о каком переводе?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, спокойной ночи и приятных снов:)

А теперь точно пошла :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, о каком переводе?;)

Здрасьти! Забыл уже? Перевод песни, которую ребенок поет)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:28 (ссылка)
Rodnaya, а, может, не точно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Rodnaya, какой ребёнок?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, какой ребёнок?;)

Ау, ты где летаешь)))) Разговор шел всего часа два назад :)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Rodnaya, если ты про 'Schnappi', то абсолютно ничего не помню: склероз одолел, избирательный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а, может, не точно?:)

Точно не точно, я еще здесь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Как Вам понравилось? Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, если ты про 'Schnappi', то абсолютно ничего не помню: склероз одолел, избирательный:)

Что, не вышлешь? (прищурилась) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:39 (ссылка)
Ау, ты где летаешь)))) Разговор шел всего часа два назад ))))))


Rodnaya, пошутил я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:40 (ссылка)
Точно не точно, я еще здесь


Rodnaya, задержал я тебя на несколько минут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку