-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Пятница Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
У меня выходной, значит, нельзя послушать? :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Rodnaya, конечно же, можно. Ведь была Пятница:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Пятница Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, конечно же, можно. Ведь была Пятница:)

Почему была? Она и сегодня есть :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Rodnaya, это я так надеюсь на скорое начало Субботы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Пятница Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, это я так надеюсь на скорое начало Субботы:)

Выходной у тебя?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
Rodnaya, uh huh:) Как догадалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
Alec005, скрипела, скрипела мозгами и догадалась :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Alec005, я сделала определенные настройки и теперь могу прослушивать песни сразу, не скачивая :))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:34 (ссылка)
Alec005, а вот эта тема мне нравится :) просто музыка прикольная, ритм... именно для настроения пятничного... Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Rodnaya, super:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Natali-SPB, oчень рад, что понравилось:)

Совсем не стоит благодарностей: всегда рад:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Natali-SPB, танец тоже прикольный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
Alec005, танец??? А я телевизор не смотрю, клипов не видела... потому и не знаю, что за танец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
Alec005, пытаюсь подключиться... что-то у меня половины кодеков нет - не идет пока... О, установилось все -пошло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
Alec005, нам с дочкой понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
Natali-SPB, super! очень рад:)

Кстати, а дочке понравилась композиция Эдуарда Хиля?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 03:43 (ссылка)
Alec005, неа... Это для нее - что-то доисторическое и совершенно не привлекательное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
Natali-SPB, 'О, времена, о, нравы!..'
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:43 (ссылка)
Alec005, вот сейчас, после прогулки с дочкой по праздничному городу, я о нравах даже говорить не могу... нет слов!!! чувствую себя сварливой старой бабкой - настолько не понимаю нынешних пОдростков... Хотя дочка их тоже не поняла - хоть в этом мы с ней во мнении сошлись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:44 (ссылка)
Natali-SPB, а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 05:05 (ссылка)
Alec005, Алек, да я целый отчет написала о наших похождениях :) Так что потом прочитаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:12 (ссылка)
Natali-SPB, уже прочёл:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку