-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Barcode Brothers' - II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Alec, эта тема мне нравилась и в оригинальном исполнении, а вот в этом - нравится еще больше. Я все-таки не совсем нормальна в отношении музыки - частенько люблю именно обработки каких-либо вещей больше, чем оригиналы... И именно эта тема - хороша для громкой музыки в салоне машины
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Natali-SPB, мне эта версия тоже больше нравится. Представь ездить с таким и подобными композициями, орущими из твоих окон в 5ом часу утра on the East Side в Субботу утром...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
Alec005, ну не знаю, что такое "on the East Side" :) но общий план представляю :) Как говорится - "погнали наши городских"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
Alec005, кстати - это я была, в предыдущем комменте ))) Чего-то глючит сайт - и раз в час кричит, что я - не регистрированный пользователь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
Natali-SPB, понятно:) Да я знал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Alec005, блин, все время забываю про 1,5 секунды :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Natali-SPB, а я напоминаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Alec005, и правильно делаешь - а то ведь я склерозом похоже страдать стала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
Natali-SPB, не, склерозом я страдаю: забыла что - ли?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:39 (ссылка)
Alec005, ага... плохо, когда не знаешь - да еще и забудешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
Natali-SPB, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку