-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Barcode Brothers'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Французский, если я не ошибаюсь? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Опять глюки на лиру...показывают, что я под своим ником здесь (то есть авторизована), а комментарии отправляются, как от анонима :(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
Если что, то это была я))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Rodnaya, поют на Английском:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Rodnaya, и я понял, что это была ты:). http://www.liveinternet.ru eщё не совершенна со своим сервисом
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, и я понял, что это была ты:). http://www.liveinternet.ru eщё не совершенна со своим сервисом

Да, так резко меня разавторизовали, что опмниться не успела :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, поют на Английском:)

Да? Мне показалось, французский :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
Rodnaya, lol:) да я понял:)
И поют на Английском. Это другая композиция 'SMS D'amour' - на Французском
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:) да я понял:)
И поют на Английском. Это другая композиция 'SMS D'amour' - на Французском

Может, из-за звука так показалось? Или у меня со слухом не всё в порядке :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Rodnaya, звук, скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, звук, скорее всего

Или мое незнание языков...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
Rodnaya, плохой звук
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, плохой звук

А почему? Где ты эти песни берешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Rodnaya, приходится качество снижать из - за ограничения 1,999,000b на http://www.liveinternet.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, приходится качество снижать из - за ограничения 1,999,000b на http://www.liveinternet.ru

Теперь ясно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
Rodnaya, про что и я...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, про что и я...:)

Скоро девчонки проснутся, а я еще не ложилась...Эх)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
Rodnaya, который у вас час?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, который у вас час?

Семь утра скоро :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:51 (ссылка)
Rodnaya, уже рассвело?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, уже рассвело?

Уже солнце вовсю светит, пригревает :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:56 (ссылка)
Rodnaya, super! Пора идти спать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, super! Пора идти спать:)

Ухожу...ухожу...ухожу :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:17 (ссылка)
Rodnaya, точно, точно, точно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 04:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, точно, точно, точно?:)

Точно ушла :) тока не спать, а окна мыть)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Rodnaya,окна мыть, в токой - то час? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,окна мыть, в токой - то час? :)

А почему бы и нет? Солнышко светит, тепло :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
Rodnaya, lol, так было 7 утра?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; 'Barcode Brothers' Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol, так было 7 утра?:)

Нет, было десять утра :)) Кстати, я время в комментариях, наконец-то, поставила реальное ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку