-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Последний Звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ну, это прям для меня - под эти песенки я сама в школу пошла :)Правда, не могу сказать, что меня они на какие-то жутко приятные воспоминания наводят... видимо потому что я в первый класс идти не хотела :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:45 (ссылка)
Natali-SPB, почему я и упомянул про родителей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
Alec005, никого не забудешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
Natali-SPB, не имею такого права:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Alec005, ты себе уже установил права и обязанности? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:58 (ссылка)
Natali-SPB, с момента моего рождения... Ответственный я товарищ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Alec005, Да, что ответственный - это я уже поняла. Очень привлекательное качество, кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое.:)

Только вот могу перебарщивать в ответственности своей и становиться занудой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
Alec005, занудства особого пока еще не заметила :) Ну, разве что как доктор... но очень полезное занудство оказалось - самой же лучше :) Так что не наговаривай на себя лишнего.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Alec005, это тебе за полезные советы спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Natali-SPB, всегда рад, а дальше - больше будет. Вот спрошу потом, если думаешь, что я зануда или как?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Alec005, спрашивай - честно отвечу :) Только вот насчет "дальше-больше" - лучше бы конечно, чтоб больше ничего не потребовалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:59 (ссылка)
Natali-SPB, cпасибо большое. Знал, что могу рассчитывать на твою искренность. От меня - обоюдно...

Держу пальцы скрещёнными: загадываю, чтобы больше медицинских советов не потребовалось... Лучше, какие - нибудь другие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Alec005, а какими еще советами ты богат? на какие темы? я тогда список составлю - чтоб потом не забыть ничего и все разузнать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Natali-SPB, я, как Карлсон - советы на все случаи жизни...:) Вообще, у нас с ним совпадает почти всё, только у меня нет пропеллера, да и живу я ПОД крышей... дома своего...;)

Буду благодарен списку...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Alec005, отлично, значит - завтра начну список составлять. Сегодня - уже не буду, вечер, поздно - еще забуду чего :) А вот завтра на свежую голову - самое то! Готовься к допросу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Natali-SPB, c тобой? Всегда!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
Alec005, я польщена :) Столько внимания - и все мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Natali-SPB, а иначе и нельзя.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:42 (ссылка)
Alec005, я прям покраснела вся... от смущения и удовольствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Natali-SPB, я очень рад
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
Alec005, ввел девушку в краску - и очень рад? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Natali-SPB, kонечно же. Доставил приятное.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
Alec005, ну, с этим не поспоришь - приятно :) Но еще ведь и засмущал!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Natali-SPB, приятное же смущение?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Alec005, непривычное для меня чувство :) но неприятным не назову точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Natali-SPB, :) super!
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Alec005, приятного тебе вечера :) Я пошла отсыпаться перед последним рабочим днем!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое. Тебе хорошей ночи и приятных сновидений:) До попозже сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку