-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Rita Coolidge

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Скачиваю выборочно, а то всё не осилить))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:56 (ссылка)
Rodnaya, Можно постепенно: всё здесь для вашего удовольствия...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Alec005, пасиб, Вы очень добры :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
Rodnaya,только из - за Вас. (достал свой мешок,: уложил твоё спасибо).

Вам спасибо огромаднейшее за Ваши тёплые слова, идущие из Вашей души, как мне чувствуется;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Среда, 25 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya,только из - за Вас. (достал свой мешок,: уложил твоё спасибо).
Вам спасибо огромаднейшее за Ваши тёплые слова, идущие из Вашей души, как мне чувствуется;)

Вы правы, только оттуда :)) (слаживает)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Rodnaya, ах, как приятно. Спасибо Вам (помогаю складывать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Среда, 25 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, ах, как приятно. Спасибо Вам (помогаю складывать:))

Большое спасибо за помощь Вам :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Rodnaya, (положил в мешок, затянул верёвку). Спасибо Вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Среда, 25 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, (положил в мешок, затянул верёвку). Спасибо Вам:)

(затянула потуже мешок, потащила за собой) пойду спать и положу под подушку, чтоб не потерялся :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Rodnaya, уже уходишь? А у меня ещё пара - тройка 'спасибо'в для тебя имеется.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, уже уходишь? А у меня ещё пара - тройка 'спасибо'в для тебя имеется.:)

Эээ...надеюсь, они сохранились? :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:59 (ссылка)
Rodnaya, конечно же...:) Для тебя - всё, что угодно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 03:53 (ссылка)
Alec005, спасибо большое, очень лестно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 03:55 (ссылка)
Rodnaya, совсем не стоит: рад, что смог доставить удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 03:58 (ссылка)
Alec005, не пугай так больше! Я думала, тут никого нет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 03:59 (ссылка)
Rodnaya, а я в партизаны Ковпака записался:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:02 (ссылка)
Alec005, предупреждать надо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:07 (ссылка)
Rodnaya, тогда весь фактор внезапности теряется.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:12 (ссылка)
Alec005, да уж...подойти сзади и заорать над ухом - всем факторам фактор :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:17 (ссылка)
Rodnaya, я нежно прошептал: на ушко... через мембрану стетоскопа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:22 (ссылка)
Alec005, вот - вот, а если еще и чмокнуть в эту мембрану :)) придется запасаться нашатырем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:30 (ссылка)
Rodnaya, можно даже не чмокать, а языком прищёлкнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:32 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, можно даже не чмокать, а языком прищёлкнуть:)

Аха..но лучше чмокнуть, не так обидно будет :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:37 (ссылка)
Rodnaya, а можно сказать 'Я Вас люблю', тогда, вообще, чмокать не надо будет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а можно сказать 'Я Вас люблю', тогда, вообще, чмокать не надо будет...:)

Ну да, тоже фактор внезапности в общем-то :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:46 (ссылка)
Rodnaya, lol
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:47 (ссылка)
Alec005, во-во, Вы сначала попробуйте, а потом расскажете ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:50 (ссылка)
Rodnaya, да я сделал, во время лекции своей подруге по классу. Учебник по Медицинской Физиологии - тяжёлая вещь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Rita Coolidge Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:52 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, да я сделал, во время лекции своей подруге по классу. Учебник по Медицинской Физиологии - тяжёлая вещь:)

представляю)))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 04:53 (ссылка)
Rodnaya, lol. Cпасибо большое!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку