Почти Утро... Last Frank Sinatra's... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, да я работал, давно... В пору своей бесшабашной юности;)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, было сделано во имя любви... да и было довольно интересно:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я был на радио в университете, где училась моя 'первая любовь'... Все баллады мира были в моём расположении.:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я немного сумасшедший, huh?:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а я уже было подумал, что новый надо было принести:)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |