-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Laura Fygi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 06:50 (ссылка)
Jazz is so relaxing...I always feel so peaceful and happy after listening to compositions in your diary. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 06:57 (ссылка)
CRAZY_VENUS, я очень рад это слышать:) Для того они и служать, чтобы снимать стресс и улучшать настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:04 (ссылка)
Alec005, ;) ok, i get it;i'll try to write in russian if i write in your diary :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:11 (ссылка)
CRAZY_VENUS, thank you very much:) But you could either or, I would respond in Russian though, if it's alright by you?;)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:15 (ссылка)
Alec005,of course,it's fine; but... may I ask why you are choosing russian? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:33 (ссылка)
CRAZY_VENUS, я хочу улучшить моё знание Русского языка, поэтому...;)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:41 (ссылка)
Тогда тебе нужно в Россию на годик-два :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:02 (ссылка)
CRAZY_VENUS, позволю себе с тобой не согласиться. Если вдруг жиового oбщения захочется, то, я надеюсь, смогу с тобой разговаривать... На худой конец, поеду на Brighton:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Alec005, Разговаривать со мной - это пожалуйста. Сколько душе твоей угодно. А вот на Брайтон не советую, там совсем другое. Ну ты же сам знаешь, чтобы понять язык и людей на нужном уровне, нужно окунуться в среду обитания, культуру, историю и т.д.,что легче всего сделать в стране изучаемого языка.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
CRAZY_VENUS,спасибо большое...

Я, наверное, не соберусь поехать в Россию сейчас... может, потом как - нибудь - политический климат, что - то меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 02:26 (ссылка)
Alec005, my pleasure :)

Тебе виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 03:38 (ссылка)
CRAZY_VENUS,please do not mention it for pleasure is entirely mine.

И даже не попытаешься меня разубедить? Ни 'давай посмотрим', ни 'а мне кажется', ни прямого 'надо'? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку