-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Раннее Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
...Ну вот, Alec, Ты специально вот так, словно пенопластом по стеклу, наждаком по Сердцу! Вы значит веселиться будете, а мне уже пора в объятия к Мистеру Морфею! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:59 (ссылка)
Figlyar, Да какое уж тут веселье: просто расслабление:) Спокойной ночи и приятных снов тебе, Рудольф... А eсли хочешь, то милости просим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 03:01 (ссылка)
Alec005, Пасибо за Приглашение, Alec! Но мне точно пора - 4-ый час! ;) Удачи! Свидимся, Старина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 03:13 (ссылка)
Figlyar, всегда пожалуйста. До попозже, Рудольф:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Раннее Утро Вторник, 24 Мая 2005 г. 05:05 (ссылка)
У нас светает в четыре утра, так что свечи отпадают :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 05:16 (ссылка)
Rodnaya, Так в 4.00 вашего утра я передачу завершил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Раннее Утро Вторник, 24 Мая 2005 г. 05:25 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, Так в 4.00 вашего утра я передачу завершил:)

Поздно насчет свечей сказал, значит :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 05:31 (ссылка)
Rodnaya, lol:) нууу...'звиняите... бананов нэма'...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Раннее Утро Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:) нууу...'звиняите... бананов нэма'...;)

Ну как всегда :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:13 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку