-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Neil Diamond

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
ммм... с заженной свечой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
Fleur-de-lis, чтобы путь освещать:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Привет, всем! Неужели я сегодня не проспала всю дискотеку?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
SkaLight, абсолютно нет:) Да сегодня не дискотека, а вечер воспоминаний - Broadway и пара старых Американских фильмов с Julie Andrews:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Neil Diamond Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
:)) Получается, что я сейчас посылаю тебе привет из будущего :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Alec005,А ты смотрел "Волосы"? Извини, что с музыки на театр перескочила. Тоже воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Rodnaya, uh huh:) А я - в будущее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
SkaLight, к сожалению, нет:( Интересно было?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Alec005,Да. Только российская постановка. А ты в театр ходишь? Или больше музыкой увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Neil Diamond Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, uh huh:) А я - в будущее:)

Победители времени :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
SkaLight, и то и другое: в зависимости от постановки... А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Rodnaya, и никак иначе;)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, и то и другое: в зависимости от постановки... А ты?
По мере возможности. ТОже в зависимости от постановки, актеров. Люблю исторические. Или когда режиссер миксует прошле с настоящим. Недавно была комедия "Люкс № 13". Одно название уже веселит. А ты что любшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
SkaLight, драму, хорошую комедию, хороший мюзикл, и классическую оперетту...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Alec005,Ни от чего из перечисленного тобой не отказалась бы. Однажды так получилось интересно. ПОшла на балет. Только не смейся. Постановна по Т. Шевченко. (знаешь такого?) Тема -подневольная Украина, право соверена,несчастная любовь и т.д. Как можно было додуматься пойти на такое...не знаю. Ничего ужаснее в балете я не видела. Сижу, ничего понять не могу, а дочка, ей тогда 7 лет было, глядя на сцену шепчет: "Мама, я не пойму, они уже переспали?" Кто сидел рядом -упали со смеху.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
SkaLight, смешно:)

Kto бы мог подумать, по Тарасу Шевченке поставили балет...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
Alec005,Вот и я не прочла афишу полностью. За что и поплатилась... Потом, правда, мы на "Офелию" пошли. Это в Одессе было. Там театр просто супер! О прошлом говорит. Входишь и как-будто попадаешь в позапрошлый век. Алек, а откуда ты о Шевченко знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
SkaLight, super!

Читал я его. 'Есть порох в пороховницах':)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
Alec005, Классно, не ожидала! А сейчас много читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
SkaLight, когда как... Когда время есть:) А ты? Кто твои любимые авторы?
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Приветик, Alec! Ты, как всегда гостепреимен! ;) Заходишь в Твой дайри, прямо как на музыкальную тусовку! ;) Много старых, добрых вещичек... Здорово! Вот только хотелось бы услышать продолжению лав-стори (помнишь, Она дала тебе свой телефон...) ;) Удачи Старина! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
Figlyar, Привет, Рудольф...:)

Спасибо большое за тёплые слова...


Всегда рад друзьям и гостям...


А что за композиция? Чувствую, не 'Where Do I Begin'?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, когда как... Когда время есть:) А ты? Кто твои любимые авторы?
Алек, извини, пожалуйста. У меня ночью что-то случилось с компом. Сейчас только восстановили. Кстати, с новым днем тебя!!! Я люблю читать Есенина. Особенно "Анну Снегину". Классиков, наверное, не имеет смысла перечислять. Одно время был интересен Драйзер.  
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:06 (ссылка)
SkaLight, нет проблем - случается с лучшими из нас...:)

C новым днём тебя также...

Значит, 'Вы помните, Вы всё, конечно, помните'?...

А что из Драйзера нравилось, если можно спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
Alec005, Привет, Алек!!! Что, будем всю поэму цитировать? Драйзера было 12 томов. "Дженни Герхард" , наверное больше понравилась. Но, проанализировав прочитанное в юности, решила, что это был не лучший выбор для подростковой психики. А тебе что нравилось читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
SkaLight, вполне возможно. Тогда надо в уютной обстановке, с чаем и печеньем, и зажжённым камином с потрескивающим огнём...

В зависимости от возраста и времени... Скорее всего, больше всего нравился и нравится Honore De Balzac
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
Alec005, Знакомое имя! "Евгения Гранде". Я раз двадцать перечитала! Его читала и думала: "Какая эволюция?" . Человеческая натура была и остается подверженной все тем же страстям.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
SkaLight, 'Евгения Гранде' является одним из романов, которые обьединены одним названием Человеческая Комедия... Все чувства, эмоции, и всё то, что движет миром сейчас, было в силе и тогда, и во всех веках человеческого бития, просто менялись и меняются формы, как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
Alec005, Я согласна! А как ты находишь "Гобсек"? По-моему учебник жизни. Один из немногих.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
SkaLight, согласен... Но не только 'Гобсек', а также все романы, входящие в 'Комедию'. Их надо, вообще - то, читать в последовательном порядке... Тогда вся картина будет более широко развёрнута...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку