'Supercalifragilisticexpialidocious' |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya: Из 'Mary Poppins' с Julie Andrews. :) Хороший, тёплый фильм. Наверное, он дублирован, или с субтитрами...
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тогда совет Ваш Мы обязательно учтём и поставим на повестку дня для всеобщего голосования;)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, со своей тенью и вторым я - кворум - то надо иметь:)
Da потом высказывания каждого прослушать завершающиеся отрегламентированными прениями.:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тогда будет отдельное голосование по поводу каждой серии.:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, абсолютно, а то будут перевыборы в середине заседания.
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, общество же демократическое:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, спасибо за улыбки:)(достала мешок?):)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, уф, еле дождалсья. Спасибо, что долго не заставила ждать; спасибо, что принесла; спасибо, что согласилась быть арбитром, и спасибо за совет:)Да, и за всё вместе: спасибо огроооомнейшее!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |