-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Понедельник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
А у нас три выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
коза_моя_коза, Victoria Day. Lucky Canadiens. What it's all aboot, eh?
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Ещё один выходной в самом начале лета.
День рождения королевы? - О, да, конечено.
Уже два вечера подряд стоит треск и блеск от феерверков.
Весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
коза_моя_коза, a Американцы отвоевали свою независимость:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
коза_моя_коза, поздравляю с праздником - ещё одним выходным:)
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
А канадцы - до сих пор живут в сказке. У нас есть и королева и принцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
коза_моя_коза, 'O, Canada'!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:10 (ссылка)
O beautiful for spacious skies,
For amber waves of grain,
For purple mountain majesties
Above the fruited plain!
America! America!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
O Canada!
Our home and native land!
True patriot love in all thy sons command.

With glowing hearts we see thee rise,
The True North strong and free!

From far and wide,
O Canada, we stand on guard for thee.

God keep our land glorious and free!
O Canada, we stand on guard for thee.

O Canada, we stand on guard for thee.



-------------------------------------



God save our gracious Queen,
Long live our noble Queen,
God save the Queen!
Send her victorious,
Happy and glorious,
Long to reign over us,
God save the Queen!

O Lord our God arise,
Scatter our enemies,
And make them fall!
Confound their knavish tricks,
Confuse their politics,
On you our hopes we fix,
God save us all!

Not in this land alone,
But be God's mercies known,
From shore to shore!
Lord make the nations see,
That men should brothers be,
And form one family,
The wide world ov'er.

From every latent foe,
From the assasins blow,
God save the Queen!
O'er her thine arm extend,
For Britain's sake defend,
Our mother, prince, and friend,
God save the Queen!

Thy choicest gifts in store,
On her be pleased to pour,
Long may she reign!
May she defend our laws,
And ever give us cause,
To sing with heart and voice,
God save the Queen!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Понедельник... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Даа, размышления :)) Смотри, как бы оба раза не пришлось ехать :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Rodnaya, не придётся: я знаю... хотя случаи всякие бывают...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Понедельник... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, не придётся: я знаю... хотя случаи всякие бывают...:)

Вот - вот :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Rodnaya, молюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Понедельник... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, молюсь...:)

Вашими молитвами всё будет хорошо :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
Rodnaya, нашими - да, а моими - затрудняюсь сказать...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Понедельник... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, нашими - да, а моими - затрудняюсь сказать...;)

Почему? Недостаточно усердно молишься?)) А я вот вообще не молюсь. Некрещенная.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Rodnaya, да, как - то шишки на лбу посередь бела дня, да в центре Госпиталая набивать не хочется - не то ещё подумают...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Понедельник... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, да, как - то шишки на лбу посередь бела дня, да в центре Госпиталая набивать не хочется - не то ещё подумают...:)

Да уж, наверняка :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
не любишь конференции?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:08 (ссылка)
Криста_таинственная, смотря какие, и смотря в какое время суток. Иногда хожу, чтобы просто выспаться...;) Tcccc:) Благо, свет выключают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
Alec005, beeped - это чтобы тебе на мобильный дали бип и ты под видом чего-то важного оттуда уйдёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 03:27 (ссылка)
Лисичкина, нет, на beeper/pager. И мы с некоторыми друзьями так делаем со времён Медицинской школы. Толи дело было в резидентуре: все твои друзья там: есть с кем исчезнуть... Соберётся группа из 5 человек и в Central Park вместо ненормативно скучного семинара... мороженое есть или просто так, с сигаретами посидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Alec005, классно!!!!
Хочу универ и чтобы было что прогуливать. Щас работу фиг прогуляю. Больная, уставшая, просто не хочу - НАДО!!!!!! Дети приедут на тр-ку с разных концов города, их не бросишь....
А универ прогулять - это святое дело было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:40 (ссылка)
Лисичкина, сочувствую...:( Сам знаю, что такое - работа.

Чем болеешь? Простудилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
Alec005, щас я здорова, это я перечислила варианты когда не хочется или не можется идти на работу, а надо
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:14 (ссылка)
Лисичкина,понял...:) Извиняюсь, что немного 'притормозил'
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Alec005, ничё страшного, бывает. Главное вовремя проятнить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Лисичкина, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Alec005, не за что :) Если что ещё, то обращайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку