-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Pet Shop Boys'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:44 (ссылка)
Привет, Алек!!! Рада вновь слышать.
Как прошли твои выходные?
Тебе успешного нового дня. И , надеюсь, эта неделя будет полегче для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:26 (ссылка)
SkaLight, салют:) Как выходные прошли? Рад слышать от тебя...

Спасибо большое за пожелания. Я тоже на это надеюсь.

Хочется верить, что неделя у тебя будет хорошей, и что тебе много сделают комплиментов с полным переходом в блондинку...


Приятного дня...
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
Мне нравятся песни Лайзы с Пет-шоп-бойс.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
коза_моя_коза, намёк понят: будем искать:)
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
LIZA MINELLI
The sun comes up - I think about you
The coffee cup - I think about you
I want you so, it's like I'm losing my mind
The morning ends - I think about you
I talk to friends and think about you
And do they know it's like I'm losing my mind?
All afternoon doing every little chore
The thought of you stays bright
Sometimes I stand in the middle of the floor
Not going left - not going right
I dim the lights and think about you
Spend sleepless nights to think about you
You said you loved me, or were you just being kind?
Or am I losing
Losing my mind?
All afternoon doing every little chore
The thought of you stays bright
Sometimes I stand in the middle of the floor
Not going left - not going right
I dim the lights and think about you
Spend sleepless nights to think about you
You said you loved me
Or were you just being kind?
Or am I losing my mind?
Or am I losing my mind?
You said you loved me
Or were you just being kind?
Or am I losing my mind?
Or were you just being kind?
Or am I losing my mind?
Losing my mind?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
коза_моя_коза, знаешь, как она называется?
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
Losing my mind
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
:)))
Давай, кто быстрей найдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
коза_моя_коза, спасибо большое.

Давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, салют:) Как выходные прошли? Рад слышать от тебя... Спасибо большое за пожелания. Я тоже на это надеюсь.Хочется верить, что неделя у тебя будет хорошей, и что тебе много сделают комплиментов с полным переходом в блондинку...Приятного дня...
Спасибо!!! Я надеюсь, вторник будет лучше. Гораздо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
SkaLight, хочу на это надеяться тоже: два дня подряд в дорожный инциндент попадать - слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
Alec005, Спасибо! Будем надеяться на лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
SkaLight, great!
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
Не получится у меня.
Программа для конвертирования - просит зарегестрироваться и заплатить за пользование.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
коза_моя_коза, а ты нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
коза_моя_коза, если да, то ты можешь её e - mail мне и я её конвертирую и перешлю назад.:)
Ответить С цитатой В цитатник
коза_моя_коза   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
Скачала, конечено.
Сейчас вот ещё видео-клип записывается.
На Е-муле всё есть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
коза_моя_коза, в госпитале нельзя e - Mule пользоваться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку