| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а я про что:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я смею надеяться.:)
Не за что! Спасибо, что понравилось;)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, да, вроде и размеренности бы не надо, но хочется дней не таких ужасных;)Жить в слегка возбуждённом состоянии всегда интересно:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, Sash! feat. Tina Cousins:)
Исходное сообщение Alec005ну если так жалко время на сон тратить - тогда значит отдыхай так, как тебе нравится :) Главное - чтоб все в удовольствие было :)
Natali-SPB, спасибо большое.
На том свете отосплюсь:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |