-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Конец недели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Конец недели... Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Мда...весьма напряженный у тебя рабочий график...Так ты кардиолог?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
а спать когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Rodnaya, а я про что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Fleur-de-lis, не удалось: но ничего страшного: я недавно свой рекорд побил: 5 суток без сна прошёл:) Зато сколько кофе выпил;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Alec005, ну вот... доктора губят свое здоровье ради здоровья пациентов...
не, я бы доктором никогда бы не пошла работать (я бы всех пациентов ненавидела :D - шучу) - но для этого действительно нужно призвание...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Конец недели... Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а я про что:)

Ясно...Ничего, впереди выходные, отдохнешь)) Спасибо за песню)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Да, уж... Все хорошо в меру... Правда ведь, то что манило и прельщало в 20 (доказать всем , что ты лучший и достоен этой работы, и неважно, что работал без выходных, учился, и ел раз в сутки на ходу) в 30 уже неинтересно? Уже хочется размеренности, свободного рабочего графика и отпуска раз пять в году.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Fleur-de-lis, Спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
Rodnaya, я смею надеяться.:)

Не за что! Спасибо, что понравилось;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
SkaLight, да, вроде и размеренности бы не надо, но хочется дней не таких ужасных;)

Жить в слегка возбуждённом состоянии всегда интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Конец недели... Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, я смею надеяться.:)
Не за что! Спасибо, что понравилось;)

Кто поёт?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, да, вроде и размеренности бы не надо, но хочется дней не таких ужасных;)Жить в слегка возбуждённом состоянии всегда интересно:)
Очень интересно! Особенно , когда работа приносит удовлетворение! Хорошо, что твоя работа в какой-то мере творческая.Каждый пациент индивидуален. Да и факт его выздоровления приносит радость доктору!!!  Успехов  тебе в выбранном пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Rodnaya, Sash! feat. Tina Cousins:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
SkaLight, спасибо большое. Даже не выздоровление, а хоть какое никакое облегчение пациента - уже удовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Alec005, с наступившими выходными тебя :) Отдохни как следует - ты же доктор, должен знать, что отдых полезен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое.

На том свете отосплюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Конец недели... Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, Sash! feat. Tina Cousins:)

Переведешь или самой топать?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Конец недели... Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Песня ушла :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
Rodnaya, А переводить не надо.

Cпасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Natali-SPB, спасибо большое.
На том свете отосплюсь:)
ну если так жалко время на сон тратить - тогда значит отдыхай так, как тебе нравится :) Главное - чтоб все в удовольствие было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое, я бы сказал, как мне нравится удовольствие получать... да только писать надо много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
Alec005, ну, когда захочешь пофлудить - тогда напишешь? :) интересно же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Natali-SPB, понял. обязательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Natali-SPB, когда можно начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
Alec005, ты уже готов? Появилось желание графоманить? :) Да хоть щас - я буду рада узнать о том, как ты удовольствия получаешь - любопытная я :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
Alec005, хм... Весьма напряжно. Зачем же так себя изматывать??? Ведь за это памятник не поставят...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
Natali-SPB, по - моему, графомания - что - то другое, относыщееся к подобию написания стихов... А желание есть всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
Лисичкина, поставить не поставят, но хоть слово надгробное скажут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Alec005, ну а у меня - есть желание почитать, что ты напишешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое:0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку