-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Stacey Q

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
Полная версия есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
Rodnaya, это и есть полная версия.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, это и есть полная версия.:)

А звук почему такой? :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
Rodnaya, наверное, кто сделал оригинальный , то обрезал несколько раньше, до последних аккордов...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, наверное, кто сделал оригинальный , то обрезал несколько раньше, до последних аккордов...

Ясно...Спасибо))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Rodnaya, тебе спасибо. Есть другая, более известная композиция Stacey Q 'Two Of Hearts':)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тебе спасибо. Есть другая, более известная композиция Stacey Q 'Two Of Hearts':)

Могу я её послушать?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Rodnaya, она у меня на CD, к сожалению: все 7 версий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, она у меня на CD, к сожалению: все 7 версий:)

А та песня, что в офисе у тебя? Помнишь, выслать обещал?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
Rodnaya, 'Синий Иней'?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, 'Синий Иней'?

Да нет, вроде...(неуверенно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Rodnaya, а какую тогда?
Понимаешь, старческий маразм одолевает всё больше и больше. То, что было, ничего не помню...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а какую тогда?
Понимаешь, старческий маразм одолевает всё больше и больше. То, что было, ничего не помню...:)

Дык аналогично :( Помню, что обещал, а вот какую именно...(усиленно напрягаит мозговую извилину)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Rodnaya, только одну?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, только одну?:)

Ну почему :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
Alec005, есть еще одна, но сегодня она молчит :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:)

:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
Rodnaya, а какая, и почему молчит?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а какая, и почему молчит?

Такааая маленькая извилинка, отвечающая за благоразумие :)) Почему молчит? Потому-что я её заткнула :))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
А вот первая, отвечающая за память, сама замолчала. Из солидарности, наверна :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Rodnaya, Togda, chto ostayotsya?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Alec005, молчать, наверное? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
Rodnaya, не могу молчать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Stacey Q Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, не могу молчать;)

а я тем более :) мы, женщины, так любим поговорить ведь независимо от того, работают наши извилины или нет, и есть они вообще :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
Rodnaya, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
Alec005, а уж печатать тем более :D)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Rodnaya, lol:0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку