| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, наверное, кто сделал оригинальный , то обрезал несколько раньше, до последних аккордов...
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, тебе спасибо. Есть другая, более известная композиция Stacey Q 'Two Of Hearts':)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, она у меня на CD, к сожалению: все 7 версий:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а какую тогда?
Понимаешь, старческий маразм одолевает всё больше и больше. То, что было, ничего не помню...:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, а какая, и почему молчит?
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, не могу молчать;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |