-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Rammstein'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Alec, скажи , пожалуйста, как ты музыку отправляешь в дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
SkaLight, привет,

как дела?

Делается очень просто, как вложение для e - mail. Если же превышает 1,999,000b, то надо или компрессировать mp3 или split mp3 with the MP3 split program...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
[b]Alec005,[/b Привет-привет!Все хорошо, спасибо. Недавно вернулась. Но что-то у меня не получается с музыкой ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
SkaLight, проверь размер mp3, должно быть не > 1,999,000b
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
Alec005, Когда создаешь сообщение, какой адрес указывается?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
SkaLight, what do you mean?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Alec005,Наверное, я все неправильно делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
SkaLight, а что ты делаешь? Расскажи по шагам, пожалуйста?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Alec005, Открыла программу для работы с дневником. Выбрала "New record". Далее пытаюсь с жесткого диска переместить файл в окошко "музыка". Не получается. Размер подходит. 1,79.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
SkaLight, you gotta click on the 'browse' button, and when you'd select the file to attach, you would have to double click on it... And then hit the site, where you'd wanna have it: below the message, to the left of the message or to the right of the message. And it should work...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Alec005,Thank you very much, Alec! I`ll try to get outside of...
And how are you? What are you doing now?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
SkaLight, please do not mention it for pleasure is entirely mine.

I am fine, thank you very much. I am having sorta relaxing day today, so I had a time to exchange my coat and I am waiting till 5.00pm - conference time and pizza...:)

how about you? What are YOU up to?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
Alec005, And what do you like to eat pizza?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
I`d like to eat with boletuses, cheese and some garden-stuff.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
SkaLight, it all depends, sometimes, plain, sometimes with pepperoni, and sometimes with 4 toppings: black olives, jalapenos, pepperoni, and garlic:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:57 (ссылка)
[b]Alec005,[/b С НАЧАЛОМ НОВОГО ДНЯ ТЕБЯ! УСПЕТЬ СВЕРШИТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ И УДАЧИ!
Извини, что немного раньше....... просто уже уезжаю... до скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:07 (ссылка)
SkaLight,совсем не проблема:) Спасибо большо за пожелание. Хорошего дня тебе и удачи:)


P. S. A я ждaл 24 минуты после как часы пробили полночь:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
Alec005, Привет! Так сколько все таки разница во времени? 8 часов? Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
SkaLight, 8:) Абсолютно права:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
Alec005,А почему тогда ждал? Оно что, пришло позже или не видел? Кстати,ДОБРОЕ УТРО, ALEC! Надеюсь день будет удачнее предыдущего!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
SkaLight, оно пришло раньше и застало меня врасплох...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
Alec005,Т.е. ты спал еще? ... Выспался?
Alec, удачи тебе в повышении образовательного уровня студентов. И, главное, пусть у тебя хорошее настроение будет. Давай, до попозже... Увидимся. Пойду-ка я что-нибудь съестное приготовлю, пока время до тренировки есть... Пока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
SkaLight, уже давно проснулся. Уже в Госпитале и уже отвёл лекцию. Спасибо большое. тебе хорошей тренировки. До попозже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку