Делается очень просто, как вложение для e - mail. Если же превышает 1,999,000b, то надо или компрессировать mp3 или split mp3 with the MP3 split program...
Alec005, Открыла программу для работы с дневником. Выбрала "New record". Далее пытаюсь с жесткого диска переместить файл в окошко "музыка". Не получается. Размер подходит. 1,79.
SkaLight, you gotta click on the 'browse' button, and when you'd select the file to attach, you would have to double click on it... And then hit the site, where you'd wanna have it: below the message, to the left of the message or to the right of the message. And it should work...:)
SkaLight, please do not mention it for pleasure is entirely mine.
I am fine, thank you very much. I am having sorta relaxing day today, so I had a time to exchange my coat and I am waiting till 5.00pm - conference time and pizza...:)
[b]Alec005,[/b С НАЧАЛОМ НОВОГО ДНЯ ТЕБЯ! УСПЕТЬ СВЕРШИТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ И УДАЧИ!
Извини, что немного раньше....... просто уже уезжаю... до скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alec005,Т.е. ты спал еще? ... Выспался?
Alec, удачи тебе в повышении образовательного уровня студентов. И, главное, пусть у тебя хорошее настроение будет. Давай, до попозже... Увидимся. Пойду-ка я что-нибудь съестное приготовлю, пока время до тренировки есть... Пока!!!