-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Игорь Тальков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-fighter   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 06:28 (ссылка)
Молодец. Уважаю за такую музыку. Без вопросов, без комментариев - мужик!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 06:32 (ссылка)
Alex-fighter, super!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:38 (ссылка)
Alec005, Классная песня! У меня есть .
Если ты смотрел фильм "Служебный роман", то там очень бодрящая музыка. С настроем на рабочий день. Очень впечатляет, нопоутрам .Рекомедую. Smile. Все! Я поехала. Счастливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:40 (ссылка)
SkaLight, 'У Погоды нет Плохой Погоды' - Алиса Фреиндлих и Андрей Мягков. Take care and have a ncie day
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:52 (ссылка)
Не, ну все могу понять, но нафига отрекаться от своей страны и при этом слушать диски "Авторадио". Ну ты б хотя бы порядок песен менял!
У нас тоже здесь есть такой кадр - Альберт Бортко, утверждающий, 4то ни он ни его предки к Украине не имели отношения. Тоже, видать, из Швейцарии;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:58 (ссылка)
tatosha_7: Ещё раз, для не особо одарённых: я от своей страны никогда не отрекался. К твоему сведению: у меня оба паспорта (Swiss and US).

Никакое 'Авторадио' я не слушаю: Нет времени. Hе нравится в моём журнале, так не слушай, а иди в 'Авторадио' или куда ещё...

Кстати, за твои обвинения и вся недолга на тебя за defamation...
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
Тальков - класс! Лирика у него отличная. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Allenka, uh huh:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 09:41 (ссылка)
Allenka, доброе утро. Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Alec005, привет! Работы много, сна мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
Allenka, сочувствую. Серьёзно. 3 дня осталось работать на неделе.
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:12 (ссылка)
Alec005, Это потому что я по возвращению из Киева никак не могу остановиться. Все тусуюсь, тусуюсь. 4 чашка кофе уже за утро. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:13 (ссылка)
Allenka, lol. Понятно всё с Вами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
Это на меня так весна действует. Тянет на крыши:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, 'У Погоды нет Плохой Погоды' - Алиса Фреиндлих и Андрей Мягков. Take care and have a ncie day
Нет, не эта. Так просто музыка есть. Веселенькая такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
Allenka, у меня такое же, абсолютно, чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
SkaLight, знаешь, не помню... Вот же старческий маразм наступил...:(
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, знаешь, не помню... Вот же старческий маразм наступил...:(
Маразм?... Никогда бы не подумала.... Надо же....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
SkaLight, стареем -с. 'Песок сыпется'...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
Alec005,Шутить изволите? Первый признак молодости души! 1:0.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
SkaLight, отнюдь, матушка... Утром разогнуться не могу: поясницу простреливает... Мне бы на завалинку, да с палочкой: на солнышке погреться...;)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
Alec005, Smile Перевод опубликовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку