-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


День...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 03:35 (ссылка)
тяжелый день....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 03:56 (ссылка)
Fleur-de-lis, о, абсолютно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 03:56 (ссылка)
Fleur-de-lis, Как твой день прошёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 05:12 (ссылка)
Alec005, плохо... интернет всё время пропадал из-за дождя :)
сейчас иду в гости... надеюсь поднять настроение... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 05:15 (ссылка)
Fleur-de-lis, сочувствую. Сам знаю, как это происходит на Wi - Fi, поэтому, the main machine у меня с cable connection. It's not the T3 or T1, but it's doable, except the times, when they do wanna make repairs...:(

Have fun tonight!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:22 (ссылка)
Alec005,Очень впечатляет!...By the way, what day is it today? ... Smile..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:24 (ссылка)
SkaLight, спасибо:)

It's Wednesday: 24 minutes already:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:30 (ссылка)
Alec005, У кого 24 минуты..., а у кого-то уже утро наступило.
Alec, рада очень с тобой пообщаться. Мне пора ехать. Надеюсь, till soon! Good hight and good luck tomorrow!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:34 (ссылка)

SkaLight, так у нас тоже уже утро:) Приятно с тобой пообщаться тоже.


Хорошего дня тебе... Have a nice day and please take care.


Till soon.


Thank you for your wishes...  good luck for tomorrow only, and not for today?:) j/k

Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:44 (ссылка)
Alec005, Of cource, and today too! Sorry. I mixed time.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:47 (ссылка)
SkaLight, lol:) don't worry, I was just kidding:) I knew, you meant today:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: День... Среда, 18 Мая 2005 г. 11:29 (ссылка)
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
Rodnaya, :):)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005

SkaLight, так у нас тоже уже утро:) Приятно с тобой пообщаться тоже.


Хорошего дня тебе... Have a nice day and please take care.


Till soon.


Thank you for your wishes...  good luck for tomorrow only, and not for today?:) j/k

Alec, почему ты меня снова разыграл? Какое утро? ... я, значит, в спешке собираюсь, думаю, как бы чего не забыть, еще от компа оторваться не могу. Вот и попалась! (Smile - Много!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
SkaLight, рад, что вызвал улыбки. Но я не разыгрывал, у нас было 52 минуты утра сегодняшнего дня:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Alec005, Ну, хорошо... Не разыгрывал. Я теперь тебе ровно в полночь буду отправлять текст "Good morning". Нет, не в полночь, в 52 минуты первого. И музыку соответственную.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
Alec005, такой напряжённый день!!!!! Но это намного лучше, чем маяться в ничегонеделании!!!!!! Меня график впечатлил!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
SkaLight, вот и слава Богу.:) Я утро начинаю с полуночи - жизнь коротка:) Буду ждать утренних приветствий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Лисичкина, спасибо большое. Правда твоя: лучше напряжённый день:). Меня график тоже впечатлил:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, вот и слава Богу.:) Я утро начинаю с полуночи - жизнь коротка:) Буду ждать утренних приветствий:)
BIG SMILE! ОК! Под какую музыку просыпаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
SkaLight, под говорящий будильник: 'Wake up', 'Wake up', 'wake up'.... и так до тех пор, пока я не подойду к нему и не нажму кнопку. Затем он говорит 'Good Morning'...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:37 (ссылка)
Alec005, Какой у тебя хороший будильник!!!! А завтрак он не готовит?
Alec,позже пообщаемся, ОК? Я ухожу уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
SkaLight, тогда был бы полный рай:)

Хорошего вечера, и до попозже.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; День... Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, :):)

О, опять улыбка :)))
В колонках играет: Паскаль - Почтальоны

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку