-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Test

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Alec005, Interesting...Where'd you find this test?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:47 (ссылка)
CRAZY_VENUS, I, actually, do not remember... I was given a link...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Test Среда, 18 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
Хороший результат :)) Правда, пришлось обращаться к переводчику, так как Вас не было на месте))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Rodnaya, lol:) Вы могли бы подождать меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Test Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:) Вы могли бы подождать меня:)

Увы, работа не ждёт :))
В колонках играет: Паскаль - Почтальоны

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:06 (ссылка)
Rodnaya, работа - не волк...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Test Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:23 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, работа - не волк...:)

Если бы :(
В колонках играет: Русский размер - Знаю я теперь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:25 (ссылка)
Rodnaya, сочувствую:(
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Test Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, сочувствую:(

Аха...но трагедии никакой нет, это всего лишь работа :)))
В колонках играет: Мираж - Я больше не прошу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:38 (ссылка)
Rodnaya, IMHO, иногда, работа может быть трагедией, если ты не любишь свою работу...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Test Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, IMHO, иногда, работа может быть трагедией, если ты не любишь свою работу...

Я с 19 лет работаю с этим коллективом и хожу туда, как домой :)) Но иногда так не хочется!
В колонках играет: DJ Ok - Бригадный мобильник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:03 (ссылка)
Rodnaya, вполне понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку