| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, lol:) Вы могли бы подождать меня:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, работа - не волк...:)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, сочувствую:(
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, IMHO, иногда, работа может быть трагедией, если ты не любишь свою работу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |