-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


И снова ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 05:37 (ссылка)
Alec005, OMG, that walk in the park sounds so good!
I can feel it...the trees, the warmth of the gone day...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 05:52 (ссылка)
CRAZY_VENUS, thank you very much! I am glad:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 06:01 (ссылка)
Alec005, No need to thank me ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 06:07 (ссылка)
CRAZY_VENUS, no, thank you, that you were able to feel it:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 06:24 (ссылка)
CRAZY_VENUS, au contraire, not at all.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:16 (ссылка)
Жаль, что вы говорите на инглишь... А пост хорош. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:18 (ссылка)
Skazochnik, извиняюсь: скажу, чтобы отныне все разговоры велись на Русском с некоторыми вкраплениями Английского и Французского, а также и Немецкого:)

Спасибо большое:)

Как Ваши дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:29 (ссылка)
Не столь хороши, как твои. Мне не удалось погулять по парку. Но утро было достаточно добрым ко мне тем, что не опечалило меня насморком, и остатки моей простуды помахали мне рукой на прощание! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
Skazochnik, как сказать:)

Я рад, что Ваша простуда прошла: и что у вас было хорошее утро.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: И снова ночь... Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Ты неплохо пишешь прозу :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Rodnaya, спасибо за комплимент:) Мне тоже нравится.. иногда;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; И снова ночь... Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, спасибо за комплимент:) Мне тоже нравится.. иногда;)

Это не комплимент, а констатация факта :))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
b]Rodnaya,/б] Спасибо большое, да с нижайшим поклоном:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Alec005, точно приснится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:33 (ссылка)
Rodnaya, чего я усиленно и добиваюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Alec005, а зачем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Rodnaya, чтобы у Вас была на лице улыбка с утра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; И снова ночь... Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, чтобы у Вас была на лице улыбка с утра:)

Спасибо Вам преогромнейшее...сие мне очень приятно :))
В колонках играет: 013 Remember - Summer love (Na na na hey hey)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Rodnaya, я чрезвычайно рад, что Вам сие приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
Alec005, если у вас утро, значит, на работе находишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
Rodnaya, uh huh
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Alec005, как я тебя отлично понимаю!!!!
Я обычно когда с массажа на работу иду, то вместо того чтобы на маршрутке проехать, специально иду через центральный парк - благодать!!!! Аж настроение сразу улучшается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Лисичкина, :) 2 родственные души:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
Alec005, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
Лисичкина, super!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку