-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Понедельник - день тяжёлый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
У нас всегда присутствовала Председатель Родительского Комитета. Без нее -никак. Причем она была одна, а казалось, что она вездеи ее много. Все чинно-благородно. Лично разводила всех по домам. В 20-00. Как вспомню... смешно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
а у нас не сильно следили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
SkaLight, 8.00pm? Что за издевательство? Тогда только всё и начиналось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Fleur-de-lis, cool:) У нас всё время директор и несколько преподавателей, да и несколько родителей - членов родительско - преподавательской организации сидели, точнее ходили по залу... Совсем было неинтересно, но танцы заканчивались в 11.00pm:)
Ответить С цитатой В цитатник
zeff_art   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Алек, Ваша осведомленность в советской жизни меня поражает всякий раз.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, 8.00pm? Что за издевательство? Тогда только всё и начиналось:)
Это у вас начиналось, а у нас под чутким руководством (никогда не забуду!!!!) этой дамы и еже с нею все заканчивалось. Потом, на собрании, родителям докладывалось, сколько раз такой-то мальчик приглашал такую-то девочку. И если это было (не дай Бог!!!!) чаще трех раз, убедительно просили провести воспитательную беседу о моральных устоях и укрепить нравственные принципы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
zeff_art: Это было не только стилем жизни Советской молодёжи, но и во всём мире... Кроме выражения...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
SkaLight, Вы в какой - то высокоморальной школе училась? На такие танцы, наверное, и идти не хотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Ха, всякое бывало! В 10-ом класе я сам около полугода в школе вёл дискотеки! Но ставил в основном западные вещи, а народ просил Совковые, словом иногда били меня по дороге домой пару раз за это! Дурак был, ставил то, на ём рос сам, а толпа хотела иного! Но часть аппаратуры была моей и поому и Битлов и Роллингов, и Иголсов моих едва терпели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, Вы в какой - то высокоморальной школе училась? На такие танцы, наверное, и идти не хотелось?
Да. нет! Зачем-то делали образцово-показательный класс. Только непонятно в чем. А на танцы хотелось, потому что класс был очень дружный. До сих пор со многими общаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
Figlyar, Вот же пытались всех под одну гребенку! Но все равно школу люблю. Сейчас дочка ходит туда же и 6 моих одноклассников водят в нашу школу детей. Кайф! Каждое утро встречаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
SkaLight, Натали, а я когда работал в школе, то у меня тоже в младших классах учились детки моих первых воспитанников и человек по 5-6, некогда учившиеся в одном классе! Это так здорово! Всегда есть возможность окунуться в Детство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Странно, у нас в школе ничего такого не было, учителя стояли у входа в школу и пасли малолеток, чтобы им не проскочить на дискотеку :) В самом зале было несколько учителей, но они никому не мешали, только смотрели, чтобы особо бухих не было ...
Ещё помню сумки в гардеробе шмонали, чтобы не было бутылок с водкой или чернилами, но мы их на стадионе прятали ;)Выходили по парам и опрокидывали по двести грам :)
Короче моя школа была настоящей жестокой школой жизни :) Спирт пили и водой из-под крана запивали :) Ещё тогда я подумала, что очень не хочу чтобы мои дети учились в советской школе ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
SkaLight, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Figlyar, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
russian_juliette, можно было бы и не по парам: у нас делалось так: кто - нибудь проносит несколько бутылок и оставляет их в туалете, потом слово передаётся, и в группах из 3 - 4 человек все в определённое время шли туда...


Кстати, тогда - то мы и заметили тенденцию девушек наших ходить в туалет по группам...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичкина   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
Alec005, жаль, мне этого не удастся вспомнить, потому что не была на школьных дискотеках, мне и так танцев хватало сполна :)

Зато щас, когда с партнёром вдвоём тренеруемся, оч часто устраиваем полумрак в зале :) И есть идея потанцевать вообще при свечех!!!!! Кажись он потихоньку начал одобрять эту мысль :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
Figlyar, Я тоже в прошлом году в школе преподавала рисование. Детки -просто улет!!! Такие милые. Я всем без исключения ставила пятерки, потому что если ребенку не дано рисовать, как и петь,то ... Но они же старались!!!!!!!! Классно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:38 (ссылка)
А покурить ?В туалете учителя нюхали! Мы как-то с подругой под лавочкой на стадионе брэнди спрятали, а его увели :( А потом нас мальчики пригласили прогуляться ... и угостили нас нашим же брэнди :)
Кстати школа у нас была не простая, а физико- математическая :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:39 (ссылка)
Млин, я что, одна не пила?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
И не курила.............. Вот отстой!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:42 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /и]
б]Фигляр,/б] Я тоже в прошлом году в школе преподавала рисование. Детки -просто улет!!! Такие милые. Я всем без исключения ставила пятерки, потому что если ребенку не дано рисовать, как и петь,то ... Но они же старались!!!!!!!! Классно было!/QУОТЕ]

Мне не дано рисовать ... ну у меня и проблемы с этим были в школе!!!! Я СОВСЕМ не умею рисовать , только линии разные, приходилось делать заготовки с чужой помощью а потом в конце урока их показывать как результат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:46 (ссылка)
Лисичкина, cool:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
russian_juliette, курить нам можно было. Франция же:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
russian_juliette, А мне в 8 классе "2" в четверти поставили по черчению . Помню, мама долго смеялась: "Ребенок художку успешно закончил, а они пару влепили!" И перестала на собрания ходить! Вот кайф был!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
SkaLight, получается, что между нынешними собеседниками, да - так и вышло. Sorry:(
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, получается, что между нынешними собеседниками, да - так и вышло. Sorry:(
Ну, это я как-нибудь переживу!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:06 (ссылка)
SkaLight, 'неприятность эту мы переживём'...;)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Спасибо!... Шутник!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
SkaLight, да, уж не стоит... Люди свои, сочтёмся...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку