Понедельник - день тяжёлый... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, 8.00pm? Что за издевательство? Тогда только всё и начиналось:)
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, Вы в какой - то высокоморальной школе училась? На такие танцы, наверное, и идти не хотелось?Да. нет! Зачем-то делали образцово-показательный класс. Только непонятно в чем. А на танцы хотелось, потому что класс был очень дружный. До сих пор со многими общаемся.
Исходное сообщение Alec005 SkaLight, получается, что между нынешними собеседниками, да - так и вышло. Sorry:(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |