-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Party Time!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 08:41 (ссылка)
Доброй ночи, Алек! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
И тебе спокойной ночи!!!
....
И доброе утро!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)

Спасибо большое и добрый день, Глупая_Крыська.


 


Чем пахнет weekend?

Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
SkaLight, добрый день. Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
Alec005, Как всегда -ОК! ОК! ОК! проснулась и что-то на Булгакова потянуло... Ну и настроение соответственно улучшилось! А ты чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
Alec005,
Thank you for trying :)

Don't worry, I found it myself.

Hope you are enjoying the weekend!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
CRAZY_VENUS, Please don't mention it for pleasure is totally mine. Sorry, could not find it though...

I am enjoying my weekend, well, beginning of it anyways. How about yourself?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Alec005, I'm glad to hear that. Any particular plans?

As for me, I don't know. I woke up at 10, had my breakfast, and fell asleep on the sofa. :) I'm going to blame it on weather conditions, quite gloomy out there.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
CRAZY_VENUS, thank you very much.:)

No particular plans whatsoever. I wanna rock n' roll all night and party every day...:) j/k

Seriously, sleep, eat, sleep, and eat again...

You should have come out here, or you should have told me abot the weather conditions up there, and maybe, if you would have agreed to it, I would have driven up there and could have made your mood better:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
CRAZY_VENUS, would have you liked it?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
CRAZY_VENUS, so would I:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
CRAZY_VENUS, :)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Alec005, Just a smile, no words needed.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
CRAZY_VENUS, we always can decide something for the upcoming time. What say you?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
CRAZY_VENUS, seriously
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
CRAZY_VENUS, what if I want to?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
CRAZY_VENUS, great:) Warning accepted and disregarded:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
...Alec, я был неоднажды на Вечеринках в Дании! Так классно! Собирается в одном месте весь город и начинается на всю ночь Великая Туса! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
CRAZY_VENUS, actually I was thinking about extra large pizza with pepperoni, jalapenos, black olives and garlic:): delivery:) Yourself?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:46 (ссылка)
CRAZY_VENUS, that sounds yummmmmy:) Are you a good chef?
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:48 (ссылка)
Only when I want to. And it doesn't happen often :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:49 (ссылка)
CRAZY_VENUS, lol:) I was told, that I am always a good cook:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:11 (ссылка)
Alec005, That's valuable. In my opinion, cooking is for men ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:33 (ссылка)
CRAZY_VENUS, very, otherwise I was liable to die from hunger:)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:50 (ссылка)
Alec005, You wouldn't have a chance to die from hunger, thanks to take-outs and deliveries. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:54 (ссылка)
CRAZY_VENUS, and here I was, thinking, that you'd say, because of you:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:00 (ссылка)
CRAZY_VENUS, don't joke like this...
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:02 (ссылка)
Alec005, you started it...:)

I'm dangerously low on chocolate, thus...be back in a few
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:04 (ссылка)
CRAZY_VENUS, I ain't joking...

I am here
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:27 (ссылка)
Alec005,

I made it back safely. It's so humid and muggy outside.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку