-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Debut De Soiree'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Как я поняла - у тебя была ночь ностальгии по 80-м - 90-м :) Насколько я помню - все эти мелодии были именно в этот период - у меня с ними свои, самые приятные ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
Natali-SPB, Точно, у меня тоже: когда ни о чём волноваться не надо было, кроме того, на какой урок не идти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
Alec005, ты абсолютно прав :)
Правда, уроки меня никогда не интересовали - училась на автомате, не прогуливала, и ваще - всю жизнь была отличницей. Но тот возраст и те ощущения - связаны с этой музыкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
Natali-SPB, абсолютно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Alec005, поняла... изначально все было ясно... 1,5 - эту цифру везде надо вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
Natali-SPB, вообще - то не надо, если что я тебе напомню:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
Alec005, :D А я так поняла - ты настолько деликатен, что и не напомнишь. Поэтому я себе в память забила... так, на всякий случай
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:14 (ссылка)
Natali-SPB, я тактично намекну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
Alec005, я не понимаю намеков :) Поэтому лучше либо сама себе память тренирую, либо - торможу по-черному... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
Natali-SPB, тогда будут тонкие намёки на толстые обстоятельства:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Alec005, гы ))) (для тебя объясняю - ОЧЕНЬ СМЕШНО:D) А про смыслы двойственные - ваще помолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:18 (ссылка)
Natali-SPB, lol:)
всё обещаетесь, да обещаетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:26 (ссылка)
Alec005, дык я молчать обещалась
не, про мои ужасные мысли - я тебе токо лично скажу, чтоб больше никто не видел... А то ведь: солидная женщина, все-таки общественное мнение... и тут - ТАКОЕ!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
Natali-SPB, а если молчать будешь, то как мы разговаривать будем, или будем разговор без слов вести, а так взглядами, да руки держать?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:34 (ссылка)
Alec005, а иногда действительно гораздо лучше просто за руки друг друга держать, чем что-то говорить. Когда рука в руке - слов и не нужно :) И хочется совсем не разговаривать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:37 (ссылка)
Natali-SPB, абсолютно: в глаза смотреть и руки держать, даи просто в обьятиях друг друга быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:07 (ссылка)
Alec005, давай дальше тему не будем развивать ;) А то как-то грустно становится... :) Потому как я мечтать люблю, но главное в этом - сильно не увлекаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:32 (ссылка)
Natali-SPB, всё возможно в этой жизни - пока мы живы и дышим
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 03:56 (ссылка)
Alec005, но все это - непредсказуемо. Поэтому лучше не расслабляться и не обнадеживаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:02 (ссылка)
Natali-SPB, всё возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:23 (ссылка)
Alec005, ты неправильно действуешь - ты пытаешься обнадежить без оснований :)
я же предупреждала, что я вредная? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:26 (ссылка)
Natali-SPB, совсем не без оснований
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:32 (ссылка)
Alec005, ой, все, я лучше помолчу... А то щас договорюсь...
Всегда знала, что у меня ужасно длинный язык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:45 (ссылка)
Natali-SPB, a мне интересно тебя послушать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:49 (ссылка)
Alec005, я при людях посторонних стесняюсь :D Я тебе на ушко, ОК? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 04:55 (ссылка)
Natali-SPB, придвигаюсь ближе;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 05:10 (ссылка)
Alec005, да, я чувствую - ты уже в Европе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 05:12 (ссылка)
Natali-SPB, о чём это ты: я уже на Кронштадской стороне...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 05:15 (ссылка)
Alec005, может - на Петроградской??? Все равно - до Купчина еще далековато - мосты разведены... ждать и ждать еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 05:17 (ссылка)
Natali-SPB, я вплавь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку