| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Ну, встречаются же еще такие МУЖЧИНЫ!!! Извиняюсь за нескромный вопрос, Я ВОВРЕМЯ УСПЕЛА?(c)
Думаю, что этим сообщением ты вызовешь массу восторгов у женской части LiRu! Правда, я считаю, что все вышесказанное складывается из взаимной заботы и взаимопонимания , любви и гармонии!
(c) (c) (c)Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, абсолютно. Всегда жил по этому принципу: делать всё, чтобы девушка/женщина ощущала себя желанной, 'защишённой', понятой, и обьектом романтического настроя...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |