-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Кредо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:32 (ссылка)

Ну, встречаются же еще такие МУЖЧИНЫ!!! Извиняюсь за нескромный вопрос, Я ВОВРЕМЯ УСПЕЛА?(c)


Думаю, что этим сообщением ты вызовешь массу восторгов у женской части LiRu! Правда, я считаю, что все вышесказанное  складывается из взаимной заботы и взаимопонимания , любви и гармонии!

(c) (c) (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Ничего добавлять не буду и спорить не буду. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Но так бывает редко. А вот почему так бывает редко - отдельный и очень занятный вопрос! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:37 (ссылка)
SkaLight, aбсолютно! А иначе и быть не может... Спасибо за комплимент, но я просто высказал правду, как она есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Skazochnik, как Вы думаете, почему так случается в редких случаях?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:41 (ссылка)
SkaLight, нет никаких нескромных вопросов...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:42 (ссылка)
Alec005, ... и ответов...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
SkaLight, никогда не бывает поздно, в моём случае, по крайней мере :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Alec005,ОК!!! Рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:58 (ссылка)
SkaLight, рад, что доставил радость:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Alec005, ты сказал всё то, что хочет слышать женщина и не только слышать)) Неужели так бывает на самом деле?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:03 (ссылка)
Взаимно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
Rodnaya, абсолютно. Всегда жил по этому принципу: делать всё, чтобы девушка/женщина ощущала себя желанной, 'защишённой', понятой, и обьектом романтического настроя...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:04 (ссылка)
SkaLight, Super!
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
И что значат все эти взаимопонимания и эмоциональные поддержки без любви? Сколько я встречала совершенных мужчин, но что-то у меня при виде их сердце не начинало биться быстрее ;)
Наверное, сейчас меня опять запишут в разряд юной (читай глупой) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Alec005; Кредо... Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005: Rodnaya, абсолютно. Всегда жил по этому принципу: делать всё, чтобы девушка/женщина ощущала себя желанной, 'защишённой', понятой, и обьектом романтического настроя...

Должно быть, за тобой ходит толпа обожательниц ;))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
russian_juliette, так это всё и подразумевает любовь, где всё проявляется обоюдно, только для любви ещё нужна и первоначальное притяжение. И не запишет тебя никто в разряд юной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
Rodnaya, :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
russian_juliette,Юля, привет! Но это же твое мнение.... А сердце может начать биться в самых разных случаях!
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Alec, you are so perfect. :) A prince from some fairytail ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:33 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение СкаЛигхт /и]
б]руссиан_юлиетте,/б]Юля, привет! Но это же твое мнение.... А сердце может начать биться в самых разных случаях!/QУОТЕ]

Что касается меня, мне больше по душе любимый негодяй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
CRAZY_VENUS, thank you very much for the compliment. but I think, this is the behavior of a typical man, at least, it's the way, it should be.
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Чем джентельмен с правильными манерами и рядом с которым зевать хочется :) Или бежать бежать ,пока не встречу кого-то ,от кого быстрее забьётся сердце :)
Ne обращайте внимания на меня, я сегодня просто счастлива :)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
Alec005, Unfortunately the world is not perfect, and nothing is the way it should be.(IMHO)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
russian_juliette, Lol:) не обращаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
CRAZY_VENUS, yet, we always can try to improve it by our own behavior
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_VENUS   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Alec005, Absolutely agree with that. But...we can't change people around us. Ah, never mind. I sound kinda pessimistic right now.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Alec005, честное слово - как бы хотелось поверить, что такое отношение к женщине у мужчин вообще существует! Ведь наверное женщины согласятся - этого хочет каждая...
Но вот в реале - почему-то всё по-другому... Поэтому даже мечтать страшно - уж очень обламываться не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
Natali-SPB, cмотря, какой мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
CRAZY_VENUS, we can't, but we can try...

And there are moments, when everyone feels pessimistic... Sorry, that you are under that spell right now...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Alec005, в том-то и дело - в реале мужчин с таким мировоззрением я не видела. Те, которые говорят красиво - в жизни оказываются полной противоположностью тому впечатлению, которое создается от слов. И что обидно - может, и есть такие, у которых слова не расходятся с делом - но мне вот не встречались... да и подруги не рассказывали о таких счастливых встречах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку