-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Blind Guardian'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 10:52 (ссылка)
Alec, так жалею, что я счас на работе - хочется прослушать все, да здесь - как всегда, проблемы с интернетом. Так что буду терпеть до вечера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Лестада   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
идеально и гениально.как всегда восхищена И как всегда масса удовольствия от посещения журнала
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
Natali-SPB, хочу надеяться, что понравится:) Ожидание делает всё восприятие либо сильнее либо ...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
Подружка_Лестада, спасибо большое! Надеюсь, что идёшь на поправление...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
Alec005, уже скоро дождусь - через полчаса - домой. А там - как раз все послушаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Natali-SPB, с окончанием рабочей недели тебя! TGIF - Thank God It's Friday:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
Alec005, не угадал - она у меня завтра закончится. Эта суббота у нас - рабочая, так что завтра мне опять рано вставать... :(
Но за доброе слово - спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Natali-SPB, так это СОВСЕМ неинтересно:(

Не стоит благодарностей, право же...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
Alec005, да уж, приятного мало... Но так наше правительство решило - после праздника дали день дополнительный (для отходняка наверно :) ), а вот в субботу - отрабатывать его. Бред на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:28 (ссылка)
Natali-SPB, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Alec005, ничего, не самое страшное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Natali-SPB, работать в Субботу *морщу нос*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:57 (ссылка)
Alec005, а куда денешься... сказано - "НАДО!" :) Но хоть укороченный день - и то хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
Natali-SPB, да уж, 'надо, Федя, надо'...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
Alec005, ага... не хочется - а придется...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Natali-SPB, lol
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Alec005, наконец-то слушаю все эти мелодии. Очень душевная подборка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Natali-SPB, абсолютно не за что. Очень рад
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку