Alec005, не угадал - она у меня завтра закончится. Эта суббота у нас - рабочая, так что завтра мне опять рано вставать... :(
Но за доброе слово - спасибо :)
Alec005, да уж, приятного мало... Но так наше правительство решило - после праздника дали день дополнительный (для отходняка наверно :) ), а вот в субботу - отрабатывать его. Бред на самом деле...