Alec005, Спасибо! Просто не говорила уже два года, поэтому забылось многое. Я пью кофе сейчас. Знаю, что много вредно, но никак не могу отучить себя от этого аромата и вкуса. На улице очень хорошо. Все кафе уже закрыты. Очень тихо.
SkaLight, много кофе вредно, но в день можно пить до 7 чашечек кофе. Причём считается, по недавним данным, что кофе улучшает работу сердца и сосудов. НО только не более 7 чашечек в день!
А где ВЫ находитесь, если не секрет?
И абсолютно никаких проблем! Не стоит даже упоминать:)
[b]Alec005,[/bСпасибо, с Вами очень легко общаться. Если Вы имеете ввиду страну, то в России, если, где нахожусь дома, - на балконе. Когда находишься в отпуске, это очень расслабляет. Такое праздное существование каждый день. А Вы давно в отпуске были?
Alec005, Да, на английском не говорила. Учила для работы. Потом вернулась и больше он мне не был нужен.
Наслаждаюсь ночью, да... Вообще ночью спать не люблю. Я -"сова".
а могу я у Вас спросить, что такое "downtown?
SkaLight, понятно:) Ночь имеет свои неповторимые волшебные качества... Запах, свет и блики фонарей, тишина, свежесть, стрёкот кузнечиков...
Весь Manhattan поделён на 3 части (каждая часть затем подразделена на подчасти, имеющие свои названия): по расположению, uptown - верхняя часть, midtown - средняя часть и downtown - нижняя часть:)
Alec005, А..., понятно. Я все понять не могла, что это значит. Песенка была такая. "И будет наш Манхеттен, и Бронкс, и остров Стэттэн!" Правильно?
А почему у Вас часто немного грустный настрой? Если не секрет...
Alec005, Не догадалась, просто просматриваю Ваш дневник, слушаю музыку... Как Вы сами сказали она больше передает. Слова обычно или слишком жесткие или простые. Не обязательно же видеть Вас или говорить, чтоб понять... Можно просто чувствовать...
SkaLight, правда Ваша. Вы знаете, если честно, то я очень часто склоняюсь к мысли, что это состояние души... Вполне возможно, что я не прав А Вы, почемы Вы грустите?
Alec005,Могу, конечно...просто был пройден определенный путь к сегодняшнему дню. Сегодня я его проанализировала. И поняла,что рада ему. Но, как понимаете, не совсем легкий, воспоминания остались немного грустные