-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Ритм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkaLight   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
May I ask you,why do you change the rhythms so quickly?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
SkaLight, but of course. Due to short period of time. Otherwise it's more or less stays the same way...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
Alec005,Beauteous words! So always...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
SkaLight, thank you very much! Really appreciate your compliment
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Alec005,It wasn`t compliment, it`s truth. I want not to sleep..Night so admirable...Calm...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:11 (ссылка)
SkaLight, thank you very much. And I fully agree with you: I love the night too:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
Alec005, And what are you doing now? You finished your workday?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
SkaLight, still at work: have a few more hours to go, and the weather is sooo nice today:) sunny, breezy, and somewhere around low 20C:)


Are you at home already?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
Yes, I`m on holiday till Monday.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
SkaLight, cool:)

What do you do, if I may ask please?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Alec005, May be will speak Russian,if it`s acceptable for you?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
SkaLight, да, да, конечно:) Никаких проблем:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Alec005, Спасибо! Просто не говорила уже два года, поэтому забылось многое. Я пью кофе сейчас. Знаю, что много вредно, но никак не могу отучить себя от этого аромата и вкуса. На улице очень хорошо. Все кафе уже закрыты. Очень тихо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
SkaLight, много кофе вредно, но в день можно пить до 7 чашечек кофе. Причём считается, по недавним данным, что кофе улучшает работу сердца и сосудов. НО только не более 7 чашечек в день!

А где ВЫ находитесь, если не секрет?


И абсолютно никаких проблем! Не стоит даже упоминать:)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
[b]Alec005,[/bСпасибо, с Вами очень легко общаться. Если Вы имеете ввиду страну, то в России, если, где нахожусь дома, - на балконе. Когда находишься в отпуске, это очень расслабляет. Такое праздное существование каждый день. А Вы давно в отпуске были?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
SkaLight: Право же, не стоит...:)

Спасибо Вам большое: с Вами тоже очень легко общаться.

Вы имели ввиду, что на Английском не разговаривали 2 года?

На балконе дома и, наверное, сидите на стуле и смотрите на ночную улицу, наслаждаясь ночью. Наверное, очень приятные ощущения...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:56 (ссылка)
Alec005, Да, на английском не говорила. Учила для работы. Потом вернулась и больше он мне не был нужен.
Наслаждаюсь ночью, да... Вообще ночью спать не люблю. Я -"сова".
а могу я у Вас спросить, что такое "downtown?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:14 (ссылка)
SkaLight, понятно:) Ночь имеет свои неповторимые волшебные качества... Запах, свет и блики фонарей, тишина, свежесть, стрёкот кузнечиков...

Весь Manhattan поделён на 3 части (каждая часть затем подразделена на подчасти, имеющие свои названия): по расположению, uptown - верхняя часть, midtown - средняя часть и downtown - нижняя часть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
SkaLight, а у меня весь циркадианный ритм нерегулярный, но я больше не сплю по ночам; наверное, я тоже - 'сова'...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:24 (ссылка)
Alec005, А..., понятно. Я все понять не могла, что это значит. Песенка была такая. "И будет наш Манхеттен, и Бронкс, и остров Стэттэн!" Правильно?
А почему у Вас часто немного грустный настрой? Если не секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
SkaLight, немножко не так...:) NYC состоит из 5 boros: Manhattan, The Bronx, Brooklyn, Queens, and SI (Staten Island).

А как Вы догадались, что у меня грустный настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:46 (ссылка)
Alec005, Не догадалась, просто просматриваю Ваш дневник, слушаю музыку... Как Вы сами сказали она больше передает. Слова обычно или слишком жесткие или простые. Не обязательно же видеть Вас или говорить, чтоб понять... Можно просто чувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:48 (ссылка)
Позвольте спросить, это состояние души? Или все же временное чувство?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:58 (ссылка)
SkaLight, правда Ваша. Вы знаете, если честно, то я очень часто склоняюсь к мысли, что это состояние души... Вполне возможно, что я не прав А Вы, почемы Вы грустите?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:04 (ссылка)
Alec005,А Вам нравится оно? Почему Вы сомневаетесь в себе? А у меня просто сегодня воспоминаний было много...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:13 (ссылка)
SkaLight, грусть не может нравит;ся никому...

Я сам в себе не сомневаюсь, это люди вокруг меня до недавних пор...

Можете поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:27 (ссылка)
Alec005,Могу, конечно...просто был пройден определенный путь к сегодняшнему дню. Сегодня я его проанализировала. И поняла,что рада ему. Но, как понимаете, не совсем легкий, воспоминания остались немного грустные
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:28 (ссылка)
SkaLight,только 'немного'?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:32 (ссылка)
Alec005, Ну да! хотя, честно, даже с улыбкой их вспоминаю. А ловко Вы от разговора ушли...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:34 (ссылка)
SkaLight, я не ушёл от ответа. 'Я Вам расскажу про всю Одессу', но только после Вашего рассказа. Как ВЫ на это смотрите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку