-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


И снова Для Милых Дам VII

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:00 (ссылка)
Хватит Сюрпризами Кидаться, Лучше Напиши Что Нить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Leeka, обязательно... А что, сюрпризы не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
Alec005, Ну Почему Же.. Просто Их Скачивать И Слушать Лениво Довольно Таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Leeka,lol
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Alec005,Супер! Такое давнее... и почти забытое.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
SkaLight, рад, что Вам понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
мне нравятся сюрпризы (этот особенно в тему :)) хи....
но согласна с Мартой, о себе писать не забывай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 07:50 (ссылка)
Alec005, Супер! По Всем Моим Друзьям Пробежался Уже ;) Шустрый )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Fleur-de-lis, lol:). Вас понял. Будем 'соблюдать политику партии и правительства'. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:13 (ссылка)
Leeka, жизнь коротка...:) Если серьёзно, то только Fleur - de - lis увидел на Вашем Листе. А Вас я увидел у Figlyar
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
Alec005, Так Кто Бы Сомневался :) А То, Что Мы С Тобой У Фигляра Разболтались И Долго Плодотворно Общались, Это Я Помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
Leeka, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку