-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


И снова Для Милых Дам II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleur-de-lis   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:34 (ссылка)
ой, вот эта песенка замечательная...
мне всегда нравилась....
"...ах эта родинка меня с ума свела...."
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:40 (ссылка)
Fleur-de-lis, Рашид Бейбутов 'Я Увидел Девушку'. Pад, что тебе понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:04 (ссылка)
Alec005, а расскажи как ты прикрепляешь мп3-шки....
я столько раз пробовала и у меня не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:09 (ссылка)
Fleur-de-lis, нельзя загружать MP3s размером > 1,999,000b. Поэтому, наверное, у тебя и не получалось. Если большего размера file, то надо использовать программу по mp3 splitting, а дальше всё - дело техники:).. Size of file you can get from it's properties:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:17 (ссылка)
Alec005, а! ну да... у меня файлы по 3 мегабайта и больше...
ок, будем пробовать splitting :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:21 (ссылка)
Fleur-de-lis, вот видишь - а 'ларчик просто открывался':)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку