Alec005 обратиться по имени
Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Natali-SPB, у меня точно так же: я 'замыкаюсь' в себе, и что более интересно, если кто - то старается 'влезть в душу', даже с наилучшими намерениями, я с ними разговариваю, почти всегда, саркастически, и, в итоге, наживаю себе больше недругов...
Да, ты абсолютно права, хочется, чтобы эти минуты, мгновения радости и счастья всегда тянулись дольше, но для этого надо, чтобы кто - то с тобою был, дабы делать тебя счастливой, или чтобы ты чувствовала себя счастливой.