-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Для Милых Дам VI

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
Мы Вполне Нашу Наинтереснейшую Дискуссию Можем Продолжить Тут! Хоть Я Вложенный Файл И Не Слушала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
Leeka, абсолютно согласен. Можете прослушать, если Вы этого изволите?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Alec005, Да Вот Сейчас Не Очень Хочется Честно Говоря Слушать Что-то. Как Говорится Праздник Удался! И Больше Ничего Не Хоцца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Leeka, Super:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
Alec005, А Ты Думал, Праздники На Дворе Млин! Уже Хочется На Работу, Надоело Пить И Что-то Отмечать Постоянно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Leeka, лол:) Завтра и послезавтра тоже? А вы День Матери отмечаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
Alec005, Какой Такой Матери! Мы Тут Шашлыки Жарили Сегодня Под Проливным Дождем, Теперь Никак Не Высушимя :) (попозже у себя про это напишу, как вдохновение появится). И Завтра Думаем Пить, Встречаемся С Некоторыми ЛиРушниками..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Это даже звучит смешно.

Встречаетесь в Б - 13?

Mothers Day - May 8
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Alec005, Не, Мы Этот День Не Отмечаем Полюбому!
Может И В Б-13 Пойдем. Тут Просто Человек Их Ухты Приехал, Вот Надо Бы С Ним И Завтра Потусить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Leeka,Жаль, хороший праздник:)

Всё с вами понятно: а где Ухта?
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Alec005, Хороший! Кто Спорит :) У Нас И Мама Молодая Даже В Компании С Шестимесячной Дочкой Есть. Пойти Выпить Чтоли
В Сыктывкаре Ухта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Leeka, Прямо сейчас?:):)

А где Сыктывкар?
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
Alec005, А Когда Же! Тут Пива Еще Целый Ящик ;)

Слушай, Не Грузи, На Карте Посмотри Если Интересно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Leeka, какое пиво пьём?

Не буду грузить. Посмотрю при деле:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Alec005, Сегодня У Нас Это Carlsberg, Tuborg И Наша Балтика №7 :)

Это Будет Куда Проще И Тебе И Мне На Данный Момент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:37 (ссылка)
Leeka, super, намёк понял:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Alec005, Какое Намек, Где? Я Сама Его Не Увидела %)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Leeka, тонкий намёк на толстые обстоятельства;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
Alec005, Ну Пусть Будет Так. Раз Тебе Нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Leeka, lol:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку