Alec005, У нас уже день, суббота, так что настроение отличное! Я вот никогда не знаю, ты в инете или нет..только так вот, оставив коммент можно узнать...:))) Как у тебя у самого с настроением? Чем сейчас занят?
...Круто так, Alec, с утра в 04:40! ;)
...Хотя мы с Андреем у нас в Детской деревне второй год подряд устраиваем утренние дискотеки на 1 апреля - с 06:00 до 08:00!!!
Figlyar, Рудольф, утро - то раннее.:) Надо, чтобы свежесть утра была ощущена:) Лучше, чем под Гимн Советского Союза просыпаться в 6.00am, как мне кажется:)