-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Доброго тебе утра, дня или вечера- не знаю, сколько у тебя сейчас там времени :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
Добрый день/утро! У нас сейчас утро:) как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Alec005, У нас уже день, суббота, так что настроение отличное! Я вот никогда не знаю, ты в инете или нет..только так вот, оставив коммент можно узнать...:))) Как у тебя у самого с настроением? Чем сейчас занят?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Глупая_Крыська, :) К сожалению, похоже, что это только один метод:) В это время.

Хорошо, что настроение хорошее: У меня тоже. Я сейчас сижу и слушаю одни из моих techno/trance mp3s и 'заряжаю' некоторые из них сюда:)

Какие планы на сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
Alec005, Планы обширные - как минимум надеюсь на отличный вечер в кругу друзей, как максимум - вечер перейдет в не менее приятную ночь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
Глупая_Крыська: Очень - очень рад.:) В Выходные надо отдыхатьи устраивать пир души, по возможности!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
...Круто так, Alec, с утра в 04:40! ;)
...Хотя мы с Андреем у нас в Детской деревне второй год подряд устраиваем утренние дискотеки на 1 апреля - с 06:00 до 08:00!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Figlyar, Рудольф, утро - то раннее.:) Надо, чтобы свежесть утра была ощущена:) Лучше, чем под Гимн Советского Союза просыпаться в 6.00am, как мне кажется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку