-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Ночные записи

Суббота, 07 Мая 2005 г. 07:37 + в цитатник
Ночь... Решил сегодня прийти пораньше домой: незаметно скрыться от всех в Госпитале, сбежать, исчезнуть через одну из боковых дверей в гараж, сесть в машину и медленно, почти бесшумно, выкатиться из здания...

Хотелось прийти домой, принять душ, притушить свет, и лечь спать, слушая негромко компиляцию из 'Romeo Et Juliette'/'Notre Dame De Paris'...

Я, наверное, забылся на какое - то время...

Вы знаете то ощущение, когда ты просыпаешься, всё тихо вокруг, и эта тишина только нарушается монотонным шумом кондиционера и почти беззвучным медленным движением лопастей вентилятора под потолком, медленно отбрасываюшим огромно абстрактные тени при притушенном свете; и ты лежишь посередине своей постели с закрытыми глазами, раскинув свои руки, накрытый только краешком простыни?..

Я давно так не засыпал, да и не обращал на это внимание; а ведь в этом есть какая - то своя простая прелесть...

Завтра - Суббота: Проснуться неторопливо, принять душ в то время, как кофе медленно варится в coffeemaker, сделать себе небольшой завтрак: 2 eggs sunnyside up with bacon and sausages and side of home fries, orange juice, plenty of coffee, выкурить 'Dunhill', сесть в 'Beemer', поехать в midtown, запарковаться в каком - нибудь подземном гараже, пойти в 'Dean & Deluca' и взять стакан их House Blend с 'Half - n - Half' and sugar, побродить по утреннему или дневному Субботнему Manhattan, а дальше, кто его знает, что мне в голову придёт... Сьездить в Georgetown на ужин и вернуться обратно... Там есть очень уютный Афганский ресторанчик, где можно сидеть на коврах и сьесть отменный plow... Давно я уже не любовался на Potomac river после ужина, сидя за одним из столиков снаружи 'Watergate' со стаканом кофе...

Наверное, так и сделаю, но это будет завтра, а сейчас я просто буду ничего не делать, и лежать и слушать безмолвный шум отбрасывающих тени лопастей вентилятора под аккомпанимент тихого и надоедливого монотонного звука кондиционера...

Подружка_Лестада   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:59 (ссылка)
приятного утра
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо большое. Доброе утро! May this day find you happy!
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
And the same to you!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
Jelenka7: Thank you very, very much! Top of the morning to you!

Как Ваши дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Jelenka7   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Хоть утро уже давно прошло, дела у меня как обычно:) бездельничаю по трудовой неделе
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
Jelenka7: Кофе и сигареты за столиком на тратуаре снаружи кафе?
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:13 (ссылка)
Не знаю, что у Вас сейчас!))) День, или ночь, вечер или утро)))

Что бы не было! Пусть оно будет добрым)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
Listik_na_ladOne, спасибо большое: у нас сейчас 6.32pm. У Вас сейчас 2.32аm.

Желаю Вам хорошего утра и спокойной ночи, если Вы спите, а если нет, то заходите в гости.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
заглянула попращаться)))
уже ухожу спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:37 (ссылка)
Listik_na_ladOne, Спасибо Вам большое. Спокойной Вам ночи и приятных сновидений:)

Надеюсь, что сегодняшний день принесёт Вам много приятностей:)


До попозже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку