Alec005 обратиться по имени
Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:37 (ссылка)
Natali-SPB,обязательно, надо выпить водочки холодненькой, да в запотевшем графинчике, с грибочками маринованными и картошечкой в маслице, с укропчиком, да и петрушечкой. Без этого никак нельзя:):) ... Шучу. Конечно же, будем на ТЫ:) Заметка: женщина никогда не стареет или не становится старше, она становится мудрее...:)
Я, как ты увидишь, тоже слушаю абсолютно всё: всё зависит от настроения...:) Те бардовские песни, что у меня в журнале: одна была найдена по 'просьбе телезрителей':), другая, потому что она была посвящена небезызвестной бывшеи даме моего сердца, а третья - потому что она меня тронула очень сильно, как я написал в посте своём. Из 'шансон' - я слушаю только Charles Aznavour, Salvatore Adamo, и Yves Montand 'Les Feuilles Mortes'