-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listik_na_ladOne   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 03:25 (ссылка)
спасибо))))
увлекательно у Вас в дневнике путешествовать по ночному побережью...)))

Спокойной ночи Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:36 (ссылка)
Listik_na_ladOne, абсолютно не стоит благодарностей. Рад, что Вам понравилось. Скорее всего, вечерняя поездка...:)

Спокойной Вам ночи и приятных сновидений!

Заходите на огонёк в любой момент, как захотите...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:45 (ссылка)
Alec005,сорри, что так беспардонно влезаю, но хотелось спросить... вы - диджей? И какого направления музыка, выложенная у Вас? просто щас очень поздно, мои все спят - и проверять не хочется - разбужу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:55 (ссылка)
Natali-SPB, не стоит извиняться, absolument! Музыка в моём журнале, в большинстве своём - jazz, композиции о любви (всех времён почти), немного Heavy Metal, музыка для вождения, etc., etc., etc..

Feel free to stop by anytime. Надеюсь, что Вам у меня понравится.

Я - был DJ когда - то в моё лицейское время.

Сейчас я - обычный сердечный доктор, Кардиолог.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:03 (ссылка)
Alec005,спасибо огромное за такой подробный ответ :) Единственное, что я поняла при ОЧЕНЬ поверхностном просмотре Вашего дневника - то, что русский вы выучили... это меня поражает - Вы пишите изумительно :)
А насчет музыки спросила - иногда хочется найти что-то помимо "Фабрик" (то наше, российское... и для меня - бяка)... но это крайне сложно... а у Вас - в каждом посте что-то есть. Только названия конечно же мне ничего не говорят, т.к. английского я не знаю вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:14 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо Вам большое за Ваш комплимент. К сожалению, и это не лже - стыдливость, я замечаю за собои целую маленькую тележку ошибок в моём Русском Языке...:)

Музыки такого типа, что Вы упомянули, скорее всего, у меня найти Вы не сможете. Из русскоязычных: несколько бардовских песен, две - романтические, остальные: на Английском, Французском, Итальянском, и Испанском Языках. :) Скорее всего, Вы знаете большую половину, а если нет, то не стесняйтесь спрашивать. В некоторых случаях я даже смогу Вам поведать историю, связанную с той или иной песней (историю написания, то бишь).

В начале моего journal некоторые композиции - всего лишь небольшие фрагменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:22 (ссылка)
Alec005, я тут в личные данные заглянула - может, без совместного распития на брудершафт перейдем на "ты"? или у вас так не принято? :) Мы почти ровесники, я даже чуть старее :D
Насчет музыки - вот тут наверно я огорчу... Потому как у меня ТАКИЕ вкусы... некоторые грамотные люди (в музыке ОЧЕНЬ грамотные) готовы упасть в обморок от того, что я слушаю...
Вообще-то я всеядна - и классика, и рок, ну а если говорить откровенно - я просто не знаю названий многих направлений. Иногда хочется слушать что-то мелодичное, медленное... а иногда - "колбасу" :) Что не люблю - это как раз бардов и то, что у нас называется "шансоном" - просто не переношу...
Кстати, впервые увидела, что выкладывают музыку - в основном все фотками увлекаются (ну и я в числе таких людей :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 05:37 (ссылка)
Natali-SPB,обязательно, надо выпить водочки холодненькой, да в запотевшем графинчике, с грибочками маринованными и картошечкой в маслице, с укропчиком, да и петрушечкой. Без этого никак нельзя:):) ... Шучу. Конечно же, будем на ТЫ:) Заметка: женщина никогда не стареет или не становится старше, она становится мудрее...:)

Я, как ты увидишь, тоже слушаю абсолютно всё: всё зависит от настроения...:) Те бардовские песни, что у меня в журнале: одна была найдена по 'просьбе телезрителей':), другая, потому что она была посвящена небезызвестной бывшеи даме моего сердца, а третья - потому что она меня тронула очень сильно, как я написал в посте своём. Из 'шансон' - я слушаю только Charles Aznavour, Salvatore Adamo, и Yves Montand 'Les Feuilles Mortes'
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 06:59 (ссылка)
Спасибо за поздравление.. Очень приятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 07:03 (ссылка)
Право же, совсем не стоит благодарностей! Приятному человеку приятно сказать приятное!
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Alec005, у нас "шансон" - это несколько другое :) С французским ничего общего не имеет. Тюремно-зоновская тематика, песни о трудной жизни авторитетов ))) Вот такие вот песенки я не переношу. Также, как и ту попсу, которую сейчас усиленно раскручивают.
Кстати - спасибо за комплимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
Natali-SPB,о, 'блатные' песни? У меня такое ощущение, что они не могут понравиться никому... И Россииский оставляет желать лучшего, с надеждами на будущее...

Про комплимент: Не стоит благодарностей, право же. Просто мой язык выразил немую реплику глаз...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Alec005, ну как сказать... Если ехать в маршрутке - там водилы только такие песни и слушают, это уже как неотъемлимый атрибут этого вида транспорта :)
А что такого увидели глаза? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
Natali-SPB, а глаза увидели внyтрeннее богатство твоей души.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
Natali-SPB, сочувствую о репертуаре маршруток...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
Alec005, когда успел стоко всего увидеть? :)
А маршрутки - никуда не денешься... Хотя у нас много народа есть, которым такие репертуары очень даже нравятся. Да даже далеко ходить не надо - у меня мама очень даже любит слушать эти песенки, хотя никогда не сидела и с зеками не общалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Natali-SPB, за полторы секунды.:)

Можно представить:) Вообще, у меня есть теория, что сколько есть людей, столько есть различных взглядов и интересов. Чрезвычайно редко, когда взгляды и интересы совпадают... Как ты думаешь? Некоторые песни из 'блатного' репертуара содержат некоторыи смысл. В частности, насколько мне известно, Владимир Высоцкий имел некоторые 'блатные' песни в свём репертуаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Alec005, хорошая реакция :)
Да, у Высоцкого тоже что-то такое было. В детстве, как я помню, все это было из разряда запрещенного, а то что запрещено - всегда привлекательно. Видимо, именно тогда я этого и наслушалась на всю оставшуюся жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Natali-SPB, спасибо большое. Вливание кофе и 'Шираза' сказывается благотворно:) Вероятнее всего, это и есть причина твоего слегка антипатического отношения к 'блатняку';)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
Alec005, скорей всего. Да и тексты эти - ну не близки мне они... в тюрьме не сидела (тьфу-тьфу!), зоны не топтала - мне такого не понять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
Natali-SPB, абсолютно понятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Alec005, да, с твоей реакцией я могла и не объяснять :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
так скажем, у меня реакция в 4ой передаче иногда находиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Alec005, это что-то автомобильное, да? При пятиступенчатой коробке?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку