...Да-да-да... :) Было время! Я ведь в старших классах тоже дискотеку вёл, впрочем ставил западную попсу, а народ требовал - отечественную, словом, периодически меня за них лупили! ;) А после школы - Университет - это вообще СУПЕР-ПУПЕР!!! :) Было же Лихое время, Alec!!! :)
[b]Figlyar,/b] могу себе представить, Рудольф. Кто знает, может, сможем поделиться боевыми ранениями у костра, да за стаканом водочки, не забывая выпить за того парня...