-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Ночь. Улица. Она. Машина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listik_na_ladOne   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
очень приятный вечер)
так всё тепло и бархатно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
И славно. :) Когда следующая встреча?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Listik_na_ladOne: Спасибо большое. Так оно и было. Тепло и бархатно. Никаких ожиданий - просто два друга, знающие друг друга с давних пор, решили провести вечер вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
Allenka, cпасибо большое:) Следующая встреча - неизвестно.. Когда она произойдёт, так она и произойдёт, если так получится. Да и нет никаких ожиданий, просто события во времени существования.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Alec005, встречи и должны быть разными. Легкими. Теплыми. Может быть ни к чему и не обязывающими. Только так после них остается приятный "осадок" и настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:43 (ссылка)
Listik_na_ladOne, позволю себе не согласиться с твоим мнением. Иногда, ожидание встречи несёт в себе столько положительных эмоций в течение дня, что забываешь всё остальное и живёшь ЭTИM ожиданием встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Alec005, т.е. ты не будешь инициатором следующей встречи? Полагаешься на счастливый случай?
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Иногда, ожидание встречи несёт в себе столько положительных эмоций в течение дня, что забываешь всё остальное и живёшь ЭTИM ожиданием встречи.

О, да! Совершенно волшебное предчувствие счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
Alec005, Я имела немного другое в виду)
Очень часто не хочется после первой встречи становиться обязанным перед человеком на последующие свидания. Поэтому я предпочитаю легкость в общении. Чтобы одна единственная прогулка по городу и выпитая вместе с М или Ж чашечка кофе не обязала его или её на последующую встречу) Ведь с первого раза очень сложно понять, нужно ли дальнейшее общение….) Но, если, проанализировав проведенное свидание с человеком, хочется вновь видеть его…. То тогда я понимаю Ваши слова… иногда ожидания встречи очень подогревают и томят….) Понятна моя мысль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
Allenka, мы думаем одинаково.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
Listik_na_ladOne: Конечно же: абсолютно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Allenka, О, нет, совсем не то: просто нет ожиданий, да, и потом, мне ещё надо полностью выйти из моего пике, так сказать...

А пока, мне ничего не остаются делать, как напевать 'А что случилось? Да ничего не случилось. Были мы влюблены, а любовь не получилась. Зачеркни эти дни, не пиши, не звони. Извини, извини'...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку