-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Ночь в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 03:46 (ссылка)
...Alec, Ты прямо как Профессиональный Ди-джей!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 03:49 (ссылка)
Figlyar:Так, Рудольф, я когда - то был им на радио во времена моей суматошной молодости.:) Вспоминаю старые годы и все весёлые и хорошие воспоминания тех времён.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 03:55 (ссылка)
Alec005, это не удивительно! Это Твоё давнишнее хобби - Музыка?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:08 (ссылка)
Figlyar, С 4 лет. Танцевать я научился с 5, потом с 12 играл на басс гитаре в Heavy Metal band в лицее, а с 18 начал играть на sax, и играл иногда в некоторых клубах в NYC. была идея сыграть для той девушки в этот приезд в Москву, но... не будем о грустном
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:09 (ссылка)
Was DJing во время моей лицейской молодости
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:15 (ссылка)
Alec005, так Ты ещё и на инструментах играешь, Alec!?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:20 (ссылка)
Figlyar, подыгрываю, Рyдольф:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:27 (ссылка)
Alec005, но это чисто для себя, или сочетание - хобби и бизнеса? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 04:33 (ссылка)
Figlyar, Рудольф, смотря что: басс гитара - для себя, друзей и лицея, да и кто нас заказывал. Сах был для себя изначально, потом мой друг и я пошли в один бар, и он вышел на сцену и заявил, что я хочу сыграть. После этого всё и началось. К слову сказать, у меня была поддельная ID.:) тссс:) DJ было для забавы:) На радио университета, где училась моя первая любовь:) Я крутил всё, но больше всего были конечно же романтические композиции всех стилей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
присоединяюсь к восторгу Figlyar, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Listik_na_ladOne, спасибо большое. *Медлленно пунцовею*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку