Alec005 обратиться по имени
Пятница, 06 Мая 2005 г. 03:16 (ссылка)
zeff_art, aбсолютно с Вами согласен.
Я хотел посмотреть, кто и как думает. Понимаете, по психологии, мужчины в большинстве своём ассоциируются с теми, кто призводит этот акт, а женщины - с жертвами. Подчёркиваю, в большинстве своём. Есть исключения, что хорошо в первом случае, и что не очень и хорошо во втором случае.
В моём скромном мнении, насилие и изнасилование должны отсутствовать или присутствовать, но в очень малой пропорции (человеческая пирамида, понимаете ли), в эволюционно развитом и реально прогрессивно мыслящем обществе...
Вы, наверное, успели заметить, что я не очень одобряю насилие и порабощение одного человека другим, со всеми вытекающими отсюда моими выводами...
Только я несколько не понял вашу ассоциацию цинизма, психологической устойчивости и душевного насилия. Не могли бы Вы обьяснить мне эту концепцию несколько подробнее?