знаешь, есть такое понятие- настроиться на одну волну...вот сейчас зашла к тебе в дневник, а в наушниках у меня R.E.M. и именно Losing My Religion.....и что я первое тут у тебя вижу?:)))))))))
А клип какой у них был на эту песню- один из лучших вообще клипов, когда-либо снятых! :)