| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alec005
Allenka, :) вот и хорошо:) А тебе не кажется, что все безнадёжные романтики - Фениксы по - своему?
Исходное сообщение Alec005
И я полностью согласен с тобой:)
Исходное сообщение Глупая_Крыська
Allenka, Крыся не играет, только слушает...ну и попискивает иногда:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |