-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


'Roxette'

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Сегодня три раза натыкалась на эту песню по радио. И теперь обнаруживаю ее у тебя в дневнике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
Allenka, Многие любят слушать эту композицию... Как мне кажется...:) Тебе она нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
Да, я вхожу в число "этих многих". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
Allenka, 'этих многих' безнадёжных последних романтиков с разбитыми грёзами и разрушенным сердцем?
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Да нет, не все так запущено. Я видимо по натуре птица Феникс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Alec005, А джазом ты случайно не увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
Allenka, :) вот и хорошо:) А тебе не кажется, что все безнадёжные романтики - Фениксы по - своему?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
Глупая_Крыська, абсолютно. Я и сам играю на sax, в прошлой моей жизни я играл в некоторых клубах в the City that never sleeps. хотел сыграть для девушки в Москве в этот неудавшийся свой приезд, и уже было расчехлил свой инструмент... Но, видно, не судьба... *УСМЕШКА АЛЕНА ДЕЛОНА*
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
Allenka, :) вот и хорошо:) А тебе не кажется, что все безнадёжные романтики - Фениксы по - своему?

Скорей оптимисты. А по поводу романтизма, это да. Неизлечимо. И медицина тут бессильна.
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
Alec005, А я люблю гитару, и стиль боссанова :) Жобим фореве! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Allenka, Недаром же есть такая болезнь - 'болезнь любви':) И я полностью согласен с тобой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Глупая_Крыська, trest tres cool !
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005
И я полностью согласен с тобой:)


Я улыбаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
Современному Боровиковскому надо написать твой портрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Алек будет играть на саксе, Крыська на гитаре. Ну тады я буду петь......
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
Allenka, Крыся не играет, только слушает...ну и попискивает иногда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Allenka: А что будем петь?
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Глупая_Крыська
Allenka, Крыся не играет, только слушает...ну и попискивает иногда:)

Облом-с. Придется нанимать гитариста.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
Поправка:Глупая_Крыська, не играет, а солирует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Allenka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
Alec005, петь будем.....ммм...summer time.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
Allenka: Excellent choice, mademoiselle:)

Да, гитариста придётся искать, это точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
Allenka, Есть на примете , потрясающе играет инструментальный джаз...Уже звоню ему :)
Alec005, Неет...на соло мой голосок не тянет, особенно, что касаемо пения.. А для других целей если его использовать, то, говорят, - огого! ( это не я так думаю, это сторонее мнение :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Глупая_Крыська, каких других целей, если можно ненавязчиво полюбопытствовать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Alec005, ой... ... лучше этого не знать, всем спокойнее будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Ааааа:) Вас понял:) А разве это соло назвать нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
вероятно можно, спрошу тех, кто слышал :)
крысе пора кормить ужином крысеночку, счастливо! надеюсь, ещё сегодня услышимся и увидимся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Глупая_Крыська, конечно же.:)

Я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку