*Il_Mi, Эта история не имеет продолжения, как и все истории, происшедшие со мной. Просто - очередь всех этих историй составляет собой моё существование. *УЛЫБКА АЛEНА ДЕЛОНА
Ваша проза очень заманчивая........))
прочувствовала всю нежность Её кожи... и потрогала взглядом ткань, обнимающего Её платья.
И даже немного разглядела, как смотрели на Неё Вы))
Figlyar, это случилось прошлой ночью/сегодняшним утром. Такова моя жизнь, что все события в ней коротко живущие, и не имеющие никакого продолжения. Просто вереница ситуаций
Спасибо большое, Listik_na_ladOne . Я к этому и стремился. Меня давно научили быть настолько выразительным в моих описаниях, чтобы те, кому я что - либо рассказываю, могли это увидеть сами без моих жестикуляций или излишних слов.:)