-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Ваши мнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Il_Mi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
Ждать, надеяться и верить! Ты же МУЖЧИНА в полном смысле этого слова!
____________
Il
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:10 (ссылка)
Просто подумай логически! Ничего-то и не было!Отдать сердце можно только реальному человеку, а не строчкам в инете!Не думаю, что ты со мной согласишься ...
Да просто поверь: как всё случается, именно так всё и должно было случиться!Всё к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
Il_Mi, Спасибо большое. Я знаю, просто удар нанесли в спину и исподтишка. Знаешь, когда веришь и доверяешь кому - либо также, как и себе, и такое случается... Просто, я не должен был верить словам...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
Я абсолютно понимаю всё, что ты говоришь. Логически... Но, ты понимаешь, я в моей реальной жизни и здесь - один и тот же. Я не то, что сердце отдал, я душу свою к её ногам положил. Смешно, не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alec005 Il_Mi, Спасибо большое. Я знаю, просто удар нанесли в спину и исподтишка. Знаешь, когда веришь и доверяешь кому - либо также, как и себе, и такое случается... Просто, я не должен был верить словам...

Ты не совсем прав. Нельзя совсем не доверять... Загляни вот сюда: http://www.liveinternet.ru/users/alexander_rus/      Эта пара познакомилась через дневники... , среди наших ПЧ есть еще минимум три пары, встретившие друг-друга на просторах интернета... Так что, все у тебя впереди!!! А боль - от неё никуда не деться, и к сожалению, предают не только вот такие виртуальные "любимые", но и реальные друзья, что во много раз больнее...

 
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:27 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Алец005 /и]
Я абсолютно понимаю всё, что ты говоришь. Логически... Но, ты понимаешь, я в моей реальной жизни и здесь - один и тот же. Я не то, что сердце отдал, я душу свою к её ногам положил. Смешно, не правда ли?/QУОТЕ]

Странно, может это просто какое-то недоразумение? Поговори с ней. Раз ты ей ТАК доверял, не могла же она измениться за несколько часов?И у любимых бывают недопонимания!
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:27 (ссылка)
надо просто перелистнуть эту страницу в своей жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Il_Mi, правда Ваша
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
russian_juliette, Никакого недоразумения нет. Она сказал, что у неё есть boyfriend, и что она не собирается уезжать из своей страны, что семья и друзья... а когда - то она меня называла ангелом...

Да ничего страшного... Всё пройдёт, 'как с белых яблонь дым'...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:33 (ссылка)
griDo, Надо, просто она будет перелистываться очень мучительно и не будет хотеть перелистываться
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Alec005, в одном из постов ты пиишешь, что русский для тебя не родной, да и общее познание языков - впечатляет! Может, чтобы чуть отвелечься, расскажешь, откуда такая кладезь знаний? Если, конечно, это не слишком личное для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Ил_Ми /i]
б]Алец005,/b] в одном из постов ты пиишешь, что русский для тебя не родной, да и общее познание языков - впечатляет! Может, чтобы чуть отвелечься, расскажешь, откуда такая кладезь знаний? Если, конечно, это не слишком личное для тебя./QУОТЕ]

Да, я тоже хотела спросить, как это получилось, что ты не живя ни года в Росии, так хорошо и совсем не коряво пишешь по-русски?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
Il_Mi, Совсем не личное: всё - достояние народа и республики:) Русский я выучил из за своей бывшей подруги Российского происхождения: она была рождена в Париже: её дедушки с бабушками иммигрировали из России после Российской Гражданской Войны. Я её очень уважал помимо всего остального в наших отношениях, поэтому и решил Выучить её родной язык: 3 - 4 фильма в день, Советская музыка, Российская литература (классическая и те, кто издавались в нашем мире), и как часть всего я решил узнать больше о Российской истории; правда, знания мои больше сочетаются с мировоззрениями и воспоминаниями Царских офицеров...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
russian_juliette, Ещё как коряво, и у меня в речи проскакивают старорусские выражения - сие, подобие, дозволите, etc., etc., etc... И я когда изучаю языки, то всегда обращаю внимание на синтаксис, пунктуацию и орфографию...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Странно... ведь чтобы иностранцу выучить русский на таком уровне, нужны годы тщательных занятий ... И всё равно проскальзывают разные англицизмы ...
Ведь немецкий ты тоже учил? Но любой даже не немец заметит, что немецкий для тебя иностранный язык ... Хоть ты и жил в Swiss, а там немецкий второй государственный язык ...
Как это у тебя получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
russian_juliette, С Немецким было проще: мы дружили с девушкой - 5 месяцев... А в Suisse у нас Schweiz Deutsch. Потом, я больше разговаривал на Французском, так как я жил во Французской части:) И мы жили там до того, как мне стало 4. Насчёт Англицизмов/Американизмов: По моему, они у меня в избытке. Ты так не считаешь, huh?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Смотри: Русский ты выучил от своей подружки... Немецкий - гос. язык страны, где ты жил несколько лет... (кстати письменный SchwitzerDutch и Hochdeutsch -почти одно и то же)
И при этом ты в совершенстве владеешь русским...
Короче, твой русский подозрительно хорош :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Huh - твой единственный американизм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
2.5 года учёбы дают о себе знать:) Я бы не сказал, что 'huh' только мой Американизм; надеюсь, ты увидишь в будущем...
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Погрусти. И снова в бой! Значит, она была не ТА. Всего лишь. А ТА ждет тебя за новым поворотом жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Есть души, где скрыты увядшие зори, и синие звезды, и времени листья; есть души, где прячутся древние тени, гул прошлых страданий и сновидений.
Есть души другие: в них призраки страсти живут. И червивы плоды. И в ненастье там слышится эхо сожженного крика, который пролился, как темные струи, не помня о стонах и поцелуях.
....
Просто это скорее всего действительно не твоё было...не твой человек, значит и расстраиваться незачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
Skazochnik:Спасибо большое, так оно и есть. Всё будет хорошо. Я - сильный человек:) Только вот не доведётся нам встретиться в этот раз...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
Кто его знает, но расстраиваться действительно незаче, просто больно: не ожидал я этого от неё. Чувствуется как предательство. А ведь сказала она, что никогда не сделает больно... Вот и верь после этого. Никогда...Глупая_Крыська.
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:55 (ссылка)
Alec005, Знакомство по инету- это почти всегда лотерея, где призы заранее не определены, и выигрыш один на миллион.Поэтому ко всему в инете надо заранее относиться с долей скептицизма. Просто потом легче пережить такие вот разочарования. Хотя и чудеса тут тоже случаются! И свадьба alexander_rus тому подтверждение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:03 (ссылка)
Глупая_Крыська, я счастлив за него. Действительно, я счастлив.:)

Ponimaete, я поверил ей и доверился ей, как последний романтически настроенный дурак. Поделом мне... Сам виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:22 (ссылка)
Alec005, не дурак, сонц.. романтика это совсем не плохо и уж тем более не стыдно и не глупо, и потом, любой опыт - в копилку, кто знает когда и для чего пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:26 (ссылка)
Глупая_Крыська, Спасибо большое.

Правда Ваша. Просто я самобичеванием занимаюсь... Так я быстрее 'выздоравливаю'
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
Alec005, Простить и отпустить. И её и все мысли о ней. Так выздоровление пройдет ещё быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:35 (ссылка)
Глупая_Крыська, a я её и не держу, да и не держал. Мысли же мои останутся в памяти моей. Прощение же...

Моё быстрое 'выздоровление' зависит от большего самобичевания...
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:41 (ссылка)
Alec005, Это конечно облагораживает душу, но вот здоровью наносит вред. И психике тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку