-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


В рядах циников опять прибавилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skazochnik   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Печально... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Случается... Неожиданно, как обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
zeff_art   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Alec005, может - таки поедете?...в Москве много хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Спасибо за пожелание. Я был бы рад, но я , наверное, предпочту в следующий раз, если, вообще... Если я поеду в этот раз, то коннотация и общее ощущение будет довольно грустное. Ведь я собирался поехать к ней и быть с ней, zeff_art,
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
Alec005, Не надо в циники, пожалуйста! И в Мск надо ехать! Обязательно,потому, что...Помните, как в песне-
..вы полагаете, всё это будет носится?
Я полагаю, что всё это следует шить!
Жить надо, и пусть всё идет как и задумывалось, кто знает, что из этого может получиться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Глупая_Крыська, Я , к моему превеликому сожалению, не знаю этой песни:(

A вот ехать, я лучше не поеду: не те ассоциации будут в этот приезд. Спасибо большое за Вашу поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
zeff_art   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Alec005, зря, батенька. Может, Вы не правильно поняли ЕЁ или ЕЁ обстоятельства странно изменились.
Ответить С цитатой В цитатник
zeff_art   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Alec005, сорри, не знаю всех обстоятельств...но почему Вы так быстро сдались?????... и теперь жалеете о подарках?(
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:40 (ссылка)
zeff_art, Её обстоятельства кардинально изменились. Как тут не сдаться, когда она говорит, что боится даже друзьями нас назвать (звалал когда - то ангелом), да и потом, если она говорит, что у неё есть , то этого превратно истолковать никак нельзя. Я не жалею о подарках, просто они будут напоминать мне о ней, а это мне совсем ни к чему...

A, когда мы разговаривали до этого, она говорила, что мы будем писать друг другу милые записки, и что она мне никогда больно не сделает, о да, и то, что 'хворост' для меня испечёт...
Ответить С цитатой В цитатник
zeff_art   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:50 (ссылка)
Alec005, хворост - это вкусно. Бабушка моя делала, а я нет, не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:00 (ссылка)
zeff_art, a я никогда его и не пробовал. Наверное, и не попробую; разве только самому научиться его готовить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Как больно, когда не сбываются ожидания(((

хочется обнять и просто передать Вам хоть капельку сил.

Только не вживайте в своё сердце злость и жесткость... очень постарайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
Listik_na_ladOne: Спасибо большое за сочувствие. И спасибо большое за Ваше пожелание обнять меня. У меня есть сили - я очень сильный человек. Просто меня та девушка ударила 'ножом', так сказать, в самое уязвимое место... Я ей верил и доверял, да и она сказала, что никогда не сделает мне больно.

Понимаете, мне надо было употребить мой давнишний принцип моей жизни: когда я слышу 'никогда не', то их надо удалить из фразы, тогда Вы получите настоящее значение фразы. К примеру: 'никогда не сделаю больно' превращается в 'сделаю больно'...

А зла и жестокости во мне нет, не было и не будет. просто, я поднялся на вершину своей горы, где я всегда существовал один до сей поры. Не такой я человек.

Бог или Сатана ей судья.
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
как верно подмечено....
я анализировала сейчас после Ваших слов свою жизненную ситуацию, и заметила, что "никогда не" играет и в моей жизни ту же роль...

Всё будет ХОрошо)
У Вас! Я верю в это. Вы открытый и добрый человек. Именно этим и приятны.
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:36 (ссылка)
Listik_na_ladOne: Спасибо большое за Ваши слова. Я могу сказать то же самое и о Вас. Я знаю, что всё будет хорошо: такова моя жизнь - существование:)

I я глубоко и сильно сочувствую, что у Вас такои же опыт с фразами, включающими слова никогда не...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку