-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alec005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14859


Совсем не философский вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:41 (ссылка)
...Пожалуй, больше всётаки - Книжища, хотя, возможен, как вариант в редкие мгновенья своей жизни, и лёгкая Книжка, но ни как, ни - Книжица! ;)
...В книгах приоритетеом являются - страсти! А в жизни - скорее Чвуства, далее - Эмоции и лишь после - Страсти! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:03 (ссылка)
[/b]Figlyr[/b], Моцарт, Моцарт и я, я и Моцарт, Моцарт!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
Книга - это самое ходовое (в разговоре о чтении); чувства и эмоции - в жизни. Страсти - не про нас.
______________
Il
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
Il_Mi, А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
Alec, страсти были в период моего развода (более 10 лет назад). А после этого - Бог миловал...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
Il_Mi, huh, тогда понятно. Но я имел в виду, положительные страсти... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
В моей жизни доминируют страсти ! Я хочу испытать в этой жизни все от самых белых и приятных до самых чёрных и ужасных страстей. Хочу выпить мою жизнь до дна.
А с книгами меня связывает очень большая страсть.Если бы кто-нибудь знал, сколько денег трачу я на них каждый месяц!!! :) А в хорошом книжном магазине чувствую нечто похожее на эротическое возбуждение ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
russian_juliette: 'Испить эту чашу до дна', huh? Вообще, это правда, я согласен с тобой, только всегда есть ожидание подтверждения 'закона маятника'... К сожалению...


В хорошем книжном магазине эротическое возбуждение должно присутствовать, также, как и во время хорошего lunch или dinner в ресторане или, предвкушая хорошее show в театре.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:09 (ссылка)
Alec005, Моцарт? Уважаю, хотя и слушал в последний раз наверено в пршлом веке! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
Figlyar: Мы, наверное, сидели на одном и том же концерте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:23 (ссылка)
Alec005, всё может быть, а может быть в живую - но только в другой жизни! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
Figlyar: В одной из прошлых жизней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:55 (ссылка)
Alec005, быть может, но тогда это ещё век XVIII кажется?!? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:46 (ссылка)
Figlyar:Да, Рудольф, ты прав, это было то время.
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:14 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Фигляр /i]
б]Алец005,/b] Моцарт? Уважаю, хотя и слушал в последний раз наверено в пршлом веке! ;)/QУОТЕ]

А я вчера ;) Я слушаю только heavy metall и классику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Расслабьтесь,мальчики, у нас есть только одна жизнь :) А после и до неё нет ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
russian_juliette: Надеюсь, не 'Recquem'?:)

Жизнь одна, и, как сказал один из пролетарских писателей: 'Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительноо больно за бесцельно прожитые дни'... Концовка полной цитаты звучит не очень кошерно...
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Нет, некоторые его Klavier-Konzerte. :) А сейчас слушаю девятую симфонию Бетховена- подходит к погоде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Кошерно? ;) Так ты всё-таки еврей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
russian_juliette, Я совсем не Еврей - могу доказать:). Я - гой.:) Просто в New York City многие Hebrew & Yiddish words используются в обыденной речи, и некоторые слова употребляются с использование грамматических правил Английского языка. К примеру - schlep/schlepping, schlepped:)

А погода у Вас не ахти какая сегодня, eh?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку